Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ultris

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ultris

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

3

Репутация

  1. ultris

    Laureth-4

    Интересный ресурс, спасибо!
  2. ultris

    Laureth-4

    Спасибо Вам за ответ. Есть о чем поразмыслить, учитывая его специфику. Думаю он и продается такими партиями, потому что его проще и наверное дешевле использовать в промышленных масштабах, нежели для домашнего баловства.
  3. ultris

    Laureth-4

    Все не по теме, господа. Вопрос ставился иначе. Если у вас нет информации, мимо пожалуйста, проходите мимо!
  4. ultris

    Laureth-4

    Для этого я и здесь, уважаемый микрон, чтобы люди, располагающие информацией объяснили что и почему. И услышав объективные доводы, я либо продолжала бы искать этот компонент, либо отказалась от него в пользу того же половакса. p/s/ ведь вам не нужно оканчивать финансовую академию, чтобы взять кредит в банке? Наверняка, после самостоятельного изучения вопроса, вы все равно поинтересуетесь у Специалиста о непонятных терминах и чем в конечном итоге для вас это обернется?
  5. ultris

    Laureth-4

    Ну во-первых, делаю исключительно для себя подобные вещи и с эмульгирующими восками знакома, во-вторых, если вам нечего сказать по теме, не засоряйте эфир. Я обращалась с вопросом к компетентным людям, дабы расширить познания, а не к выскочкам. Не забывайте, пожалуйста, что есть увлечения далекие от своей профессии.
  6. ultris

    Laureth-4

    Друзья! Я человек далекий от химии, и обращаюсь к Вам за помощью! Увлекаюсь изготовлением косметики своими руками и хочется сделать массажную плиточку из масел фирмы N, которую используют в душе и при взаимодействии с водой она превращается в молочко, получается масляная эмульсия. Состав плитки (Какао-масло (Theobroma cacao), миндальное масло (Prunus dulcis), лаурет 4, молотая скорлупа миндального ореха (Prunus dulcis), сандаловое масло (Santalum album), абсолют розы (Rosa damascena), парфюмерная композиция)....Как я понимаю за эмульгирование и отвечает компонент лаурет-4, но не могу найти в интернет магазинах, специализирующихся на продаже различных компонентов этот лаурет. Кто сможет помочь и рассказать, где это можно купить?
×
×
  • Создать...