Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Himopotam

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Himopotam

  1. Требуется помыть фасад от старого раствора и от высолости на кирпиче. Подскажите чем это можно сделать? Есть варианты ручного подбора в-ва, необходимого для данного действа, или же какие растворы, которые можно купить в магазинах? За ранее благодарю. Требуется более эффективное средство. Может быть это поможет: 1) Кирпич - облицованный (глазурованный, обоженный), между красным и желтым. 2) Налет полугодовалый, зимний. Возможно от противоморозных добавок. 3) Имеются следы от раствора кладки кирпича, который тоже нужно удалить. 4) Кирпич поврежден быть не должен. Еще раз благодарю всех, кто откликнется.
  2. лолда, изучение как-таковой химии дается тяжело, но сдавать буду ее и это не изменить.
  3. Я забыл упомянуть, что я очень ленив и не годен к учению. И все-таки неорганика мне ближе) В мед. не иду, так как мой преподаватель отбил у меня все желание.
  4. Пускай даже так) На какой специальности неорганикам платят больше всего?
  5. Через ложку подожгли и опустили в пробирку, выгорела - закрыли пробирку
  6. Теперь можно и йодом вокруг раны))
  7. Я не читал приложенный файл, только помнил о пилюлях. Извиняюсь, про такую форму вообще не слышал)
  8. Так если в аптеке и продают, то от чисотки. Она же не будет пилюлей руку натирать
  9. Собственно, тема вопроса такова: куда поступать? Хотелось бы выслушать мнение знающих людей. Сдаю Хим-Био ЕГЭ, собираюсь идти в область химии 100%, мнения не поменяю. Помогите советами, куда поступать и на какую специальность, учитывая то, что органика мне дается с большим трудом, а неорганику я знаю на уровне школы - не больше, не меньше. P.S. Я очень циничен, поэтому размеры ЗП - первостепенный критерий моего выбора. За ранее благодарю, всех кто поможет. add: г. Санкт-Петербург
  10. Я так понимаю это школьный реактив?
  11. Хочешь денег - поступай на химика-синтетика, хочешь удовольствия - поступай в ту отрасль, с которой лучше знаком, хочешь здоровья - не поступай на химика. Собственно, вот и весь выбор.
×
×
  • Создать...