Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Fructose

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fructose

  1. Мир будет жить пока в гармонии будут находится хаос и порядок. Так наверное)))
  2. А отчего же человечество ещё не умерло?? что его останавливало?? было же уже много всяких войн...но до конца никто дело не доводил...
  3. Всё равно мне кажется, что предсказательство - это всё бред..мы подсознательно ищем сходства даже там, где их в общем-то и нет...
  4. Ну я экзамен не сдавала..но думаю не сложнее чем в ЦТ ( Централизованное Теститрование ) Я сдала на 7 из 10 не учась в специализированной школе..но при этом то, что нам давали я знала хорошо... В общем-то я их видела..первые три задания элементарные..там на определение нейтронов...определение элемента.. Потом там есть вопрос по органике..наверное два..цепочка реакций скорее всего... Там в конце две задачки кажется..последняя для меня была в то время нерешабильная..хотя как повезёт... Всего их 10)))
  5. А теперь подумай сколько его предсказаний не сбылооось!! это латырея..он просто наговорил всего..а люди это всё подгоняют под действительность..а потом все лавры ему..просто у человека была очень прогрессивная интуиция..но ведь это ничего не значит, к тому же все люди ошибаются... Зато отлично всем ясно, что если очень ждать конца света,то он непременно наступит..в первую очередь в сознании ждущего..так что предсказания - это бред сивой кобылы, извините... Мы ещё поживём век другой)))
  6. Если честно, я сама немного засомневалась, когда узнала, что конкурса на бюджет нет...но это ничего не значит, поверьте... У меня много знакомых, которые поступили и туда и в РХТУ..пошли в МИТХТ...кто говорил, что в МИТХТ здание лучше..кто говорил..что атмосфера поприятней..кто говорил, что люди добрые... В общем, для меня это всё же загадка...в РХТУ в разы сложнее поступить...
  7. Я там учусь..проучилась год Поступать туда крайне легко..учиться в разы сложнее, особенно первые два курса, когда тебе дают всё подряд... Потом, после выбора специальности, говорят, легче, ибо учишь то, что душе мило. Там рейтинговая система для поступления на специальность после второго курса...само мало мест как раз на кафедрах всякой химии...следовательно рейтинг надо большой... Но если ты хочешь поступать на биологический синтез...или на материаловедение..то там конкурс маленький ( хотя там вот среди них БС - самая перспективная кафедра) В общем, уровень образования достаточно высокий.
  8. Интересно, какие это такие предсказания Нострадамуса сбылись...ну-ка расскажите нам
  9. а меня очень пугало это всевидящее око....из лупы.... :unsure: но оно уже куда-то делось... а всё остальное очень пазитивно)))
  10. он МИТХТ называется...хороший ВУЗ между прочим когда-то тоже был МГУ...когда их три было...
  11. На самом деле лучше всего готовиться по тому учебнику, по которому спрашивать будут..надо как-то разведать по чему рхтушники готовятся на курсах...у митхатян Хомченко)))
  12. Ой ребят не стоит становиться параноиками)) я думаю, всё что им надо они и так узнают))
  13. Ну не знаю..на мой взгляд это очередная выдумка.. Дело в том, что вся биография Ван Гога придумана...это рекламный ход...он был совершенно обычным человеком..просто способности у него были неординарные...так что я бы поставила этот вопрос под сомнение.
  14. Откуда такие сведения?? Я читала про Ван Гога...но такого не помню...
  15. чё-то все так молчат... я ничего не знаю по этому поводу..но могу сказать, что мой знакомый..правда пятикурсник работал в проктал анд гембел...по трудовой книжке..и зарплата была хорошая..работал хорошо..приглашали его работать ещё..так что вот)) думаю возможности есть)))
  16. Притча наверное))) Таких примеров много есть.....только говорить всё равно всегда легче...на деле получается по-другому.
  17. Как же тогда жить??? :unsure: чем всю эту гадость выводить?
  18. Выкладывайте свои остальные факты. только по очереди...и в небольших кол-вах...
  19. так долго...в даунлауд мастере быстрее....
  20. <_< какой ты злорадный... Ну..как говорится..трудно в учёбе, легко в бою
  21. Эх, вам невероятно повезло...в моей школе химия была на ознокомительном уровне...теперь мучаюсь в институте
×
×
  • Создать...