Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Andrus-PRM

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrus-PRM

  1. Электрон, для презентации в докладе у Вас уже всё есть - в вашем же посте был график На нем есть и полученная зависимость интенсивности от угла 2 тетта, и эталоны Ca(OH)2 с графитом. Пики эталонов четко соответствуют полученным пикам дифрактограммы - больше думаю для общественности ничего не потребуется. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте ! Прошу помощи у форумчан: так сложилось что сейчас тоже разбираюсь в программе Powder Cell. Открываю стандартный файл (идущий с программой) рутила - ЭЯ рисуется, а вот сама дифрактограмма нет... В чем моя ошибка?
  2. Можно, примеры есть общага для химиков находится на остановке Хохрякова, т.е. 5 минут ходьбы до Химфака
  3. Спасибо! кажется нашел там нужную монографию)
  4. Тоже интересует этот вопрос. В особенности во Франции. В особенности с совместным руководством)
  5. Кальпостей, не знаю что там с Вами, но дни открытых дверей уже закончились (последний был в мае) Насчет аналитика не заикайтесь - на той кафедре мало адекватных преподов. Выбор кафедры будет в конце 3 курса - к тому времени вы посмотрите что для вас ближе. p.s. с трудоустройством могут быть проблемы! (если заранее не подсуетиться, поэтому по мне Гремячинск не так уж и плохо)
  6. я вам завидую)) если бы финансы позволяли съездил бы, реализовал маленькую мечту)
  7. устроят, я же образно))) устроят и франкоговорящие африканцы, если подкинут информацию))
  8. Встретился с такой же проблемой - только у меня коллоидная химия... есть кто французы на сайте?
  9. за какие свершения, позвольте узнать ?
  10. Кальпостей, желание учиться это похвально! Однако, прежде чем думать о втором образовании (кстати, какое хотите?), проучитесь пару курсов и если всё будет хорошо - то в ПГНИУ можно получать параллельно с 3 курса второе образование! и время сэкономите) P.S. я - 1курс магистратуры ) P.P.S. для аналитиков - аналитика интересна =) но я не из их числа
  11. если соблюдаешь технику безопасности - всё ок но нужно быть готовым к "неожиданностям"
×
×
  • Создать...