Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

gecsagen

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gecsagen

  1. I am sorry! Я не видела.

    Спасибо за такой ответ.А то я думал вы скажите:"Да кто он такой?123 сообщения.30% предупреждения.То ли дело я!2914 сообщений 0% предупреждения!заслуженный пользователь! :ce: " Я думал мне придется сделать вот так: :bx:

  2. а че бороться то? надо к новому 2017-му готовиться

     

     

     

    производства в россии не будет, китайцы задавят.

    нефть через 3-5 лет иссякнет.

    будут только на торговле газом сидеть и землю кусочками японцам и китайцам продавать..........

    А вы что не в России живете?А то:"будут только на торговле газом сидеть и землю кусочками японцам и китайцам продавать.........."

    Да и нефти еще порядком.Китайцы не задавят. :bm: вот что мы им приготовим... :excl: им придется сделать так: :bx: .Хрущев не зря говорил: :bt:

  3. Да шучу.А вот по вашему не один человек из Ед.России не сможет возглавить страну?Все что-то возмущаются(я не про вас),мол не нравится им что Путин президентом будет.Дак предложите для начала нормального кандидата.А потом можно и поговорить...

  4. Спешу сказать, что наблюдатели были далеко не в полном объеме, каком требуется. На многих участках была катастрофическая нехватка наблюдателей.

    Есть участки, где работе наблюдателей мешали сотрудники УИК, не подпуская их к бюллетеням для просмотра, где какой голос, мотивируя то тем, что они мешают работе председателя комиссии. Нарушение налицо - наблюдатель имеет право смотреть на бюллетени как ему удобно, их в том праве ограничивали, что является полем для фальсификаций.

    На этих выборах ввиду присутствия камер изменилась техника фальсификаций (уменьшилось число в вбросов, но они были и даже некоторые зафиксированы, а если еще представить число незафиксированных...)

    Многие граждане жаловались на катастрофическую нехватку открепительных. А это объясняется следующим видом фальсификации - граждан возили организованно на автобусах от участка к участку и они голосовали по разным открепительным.

    Армия голосует - под присмотром ком. части. (Не везде, конечно, но этот случай так же зафиксирован)

    Это вина партий.Кто мешал всем партиям выставить хоть по 5 наблюдателей на каждый участок?

     

    Может все таки 6, или это было бы слишком просто?

    Путин скорее всего 6 лет будет потом Медведев.

  5. Люди в интернете пишут, что за плату участвовали в фальсификации. Голосовали по 60 раз ясно за кого. Да, я не верю в честность этих выборов. Хотя без фальсификации Путин набрал бы большинство ~35-45%. Заметьте, главный кандидат(президент или партия) набирают больше 50% всегда. Чтобы не сказали, что больше половины не согласны с властью. Фальсификация для того, чтобы набрать больше 50%.

    А где в то время были наблюдатели?Спали?Или всем им(а их на участки человек пять было) заплатили?Бюджета бы не хватило.Кроме того вебкамеры.

    Да вы и сами сказали что Путин так и так бы победил.Если бы был второй тур чтобы это дало?Потратили лишние деньги-вот и все.

  6. Давайте поиграем в слова! :bn:

    Правила такие:Кто-то пишет слово другой пишет слово на последнюю букву предыдущего слова.Однако если вы пишите слово вам необходимо оставить ссылку на источник(википедия например) где дается полная его расшифровка(значение этого слова).Приемлемы мало знакомые слова,термины и желательно на химическую тему.На свое же слово отвечать нельзя.

    Ну кто первый?

  7. Они всюду от Океании до космоса, что не бочка нефтяная на планете так в ней американская затычка, это уже закономерность.

     

    Где нельзя влиять силой влияют экономическими рычагами, прикрываясь чем угодно, нарушением прав и свобод человека и т.д.

     

    Да и по логике вещей, нет ОВД, а НАТО есть.... Уже дисбаланс.

     

    А совбез ООН? Благо есть Китай и Россия, иначе бы в голубых касках можно было бы творить зверства во благо США и западоориентированной Европы.

    А вы как серьезно думаете что Китай наш надежный сюзник?

  8. Глядя на восьмикласниц, курящих по дороге в школу, невольно возникает вопрос: "есть ли будущее у этой страны?".

    В интернете попадалась цифра в 500 человек умирающих ежедневно - из числа употребляющих нарк. средства

    И это ваша радость??? :cp: Странно...

×
×
  • Создать...