Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

shumka

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shumka

  1. Не пока устраивает только дозвониться просто не реально! Тему читайте внимательно пожалуйста!
  2. Ребята в целом уже состав определен. Осталось найти хорошую дисперсию и попробывать это все размешать главное чтоб не подорваться )))
  3. Тип продукта такой: Дисперсионный клей на основе акриловых эфиров, не содержащий пластификаторов. Его применение: Покрытие постоянной липкости для тканных материалов и полимерных пленок Sanicare W 1637-21 демонстрирует хорошую когезию и высокую поверхностную липкость. Клей обладает высокой устойчивостью к старению. Образует бесцветную прозрачную пленку. Вязкость, mPa.s (Brookfield, RTV, 5/20/23) : 9.000 ±2.000 Способ нанесения: Зубчатый сектор, валок, сопло, диск Вот как весь ужас можно сделать самому имея свое большое помещение. И какие компоненты нужны. Зарание буду благодарен если надо то могу и отблагодарить за информацию.
  4. Добрый день! Уважаемые Химики подскажите пожалуйста такую вещь. Можно ли самому делать такой клей и сколько будет стоить такое сырье как: Клей на водной основе ( PSA – со свойствами постоянной липкости), основанной на акриловой смоле и не содержащей пластификаторов. Применяется для нанесения адгезивного слоя на защитные технические ленты (скотч). Нанесение клеевого слоя на поверхности, работающие по принципу прилип-отлип (скотч), на любую полимерную включая (РЕТ), полиэтилен (РЕ), поливинил хлорид (PVC), полированные или лакированные, либо пористую, предварительно прогрунтованную поверхности. Свойства: Обеспечивает надежное приклеивание к вышеуказанным типам поверхностей. После высыхания пленка становится прозрачной. Цвет Молочный. Рабочая температура +10 - +40 °C. Моя Цель его применения для производства на нисения клея на шумоизоляционные материалы такие как ИЗОЛОН, STP, и т.д. Заранее буду благодарен. С Уважением Юрий.
×
×
  • Создать...