Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mihail44

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihail44

  1. Здравствуйте! Когда-то давно я обратился к форумчанам с подобным вопросом, но меня высмеяли а потом забанили. На сегодняшний день я могу дать ответы на все возникшие вопросы по этой теме . Вот подтверждение: http://mix-oil.jimdo.com/?logout=1 и вот еще http://sevastopol.flagma.ru/my/664754/obyavleniya.html Интересно бан мне обеспечен
  2. Могу помоч с регенерацией и оборудованием
  3. Тема перспективная - построил свой завод =готов делиться инфой и оборудованием
  4. mihail44

    Отбеливающая глина

    Здравствуйте ! Помогите разобраться с отбеливающими глинами , в частности - голубой глиной . Объясните как ее применяют в качестве молекулярных сит - сушат , активируют или что еще . И как определить это именно голубая глина или что-то что выдают за нее ? Спасбо всем кто помогает !!!
  5. Спасибо всем большущее , успокоили - значит будем жить !!! ( пищевая добавка Е338 это ортофосфорная кислота )
  6. Спасибо! А нейтролизовывать ее нужно ? Коже на руках ничего небудет ?
  7. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько в одном литре киллограм ортофосфорной кислоты ( пищевой ~ 85 % ) И нужно ли ее нейтролизовывать если добавлена в промышленную жидкость в соотношении 1 : 20 ( контактирует только с руками ) Спасибо !!!
  8. Подскажите пожалуйста как получить 10% водный раствор кальцинированной соды -спасибо
  9. спасибо за дельные советы литературы перечитал горы нет перелопатил эксперементы целыми днями результат 0.01% хотелось бы совет знающего
  10. я наверное зря задал этот вопрос - это непосилам даже химикам
  11. помогите повысить рейтинг просмотров темы регенерация отработанных масел спасибо

  12. помогите найти правельный реагент ,адсорбент,коагулянт,агент разделения .... чтобы получить желаемый результат( осветление отработанного моторного масла)Буду рад любому дельному совету!
×
×
  • Создать...