Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

modz

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент modz

  1. amik, делаю этот лосьон сугубо для своих нужд. Моя супруга занимается услугой моментальный загар. Лосьон выходит дорогим из Америке, поэтому задумался сделать сам. В городе у нас эту услугу оказывает только моя супруга, так что продавать лосьон некому. Ну а если бы даже на производство, что здесь такого? Или жаба душит? Есть конкретный вопрос, а уж куда я буду девать этот лосьон - дело мое
  2. Куплю лосьон для смешинвания его с DHA (получится лосьон для моментального загара). Состав лосьона: - Water - Propylene Glycol - Ethoxydiglycol - Flycerin - PEG-40 Hydrogenated Castor Oil - Parfum - Phenoxyethanol - Quaternium-15 - Cl 19140 - Cl 16035 - Methylparaben - Citric Acid - Benzyl Salicylate - Cl 42090 - Cl 17200 - Butylparaben - Ethylparaben - Aloe Barbadensis (Aloe Vera Gel) - Tocopheryl Acetate - Isobutylparaben - Propylparaben.
  3. Нашел только здесь: http://www.makingcosmetics.com/Self-Tanners/Dihydroxyacetone-p43.html Лосьон где можно купить, который смешивать с DHA?
  4. Не могу найти где в России можно купить DHA!!! Киньте ссылки пожалуйста где хотя бы химию можно купить, я сам по ищу P.S. сорр, не заметил предыдущие сообщение
  5. Мне присылают лосьон для загара слишком уж в подозрительных емкостях. Этикетка распечатана на цветном лазерном принтере, при этом видно не вооруженным взяглядом эту некачественную печать, в каких то дешевых бутылках. Думаю отправители сами штампуют их в домашних условиях. Кто-нибудь подскажет где можно купить обычный лосьон, с которым можно смешивать DHA? Объем от одного литра
  6. Почему успокоится? А где лосьон можно купить недорогой?
  7. А в России можно где нибудь купить? В этом сайте цена с доставкой? А как проанализировать? Сдавать на экспертизу? Как думаете какое примерное кол-во этого DHA надо на 1 литр лосьона? Опять, как узнать способ приготовления?
  8. А где можно купить дигидроксиацетон? И как узнать сколько содержится его в лосьоне и способ приготовления?
  9. дигидроксиацетон это DHA? С пом.него эффект загара?
  10. Что мне нужно сделать, чтобы я смог сделать этот лосьон дома?
  11. Еще в состав входят: Cl 42090, Cl 17200, Butylparaben, Ethylparaben, Aloe Barbadensis (Aloe Vera Gel), Tocopheryl Acetate, Isobutylparaben, Propylparaben. Ну и как, возможно ли сделать этот лосьон в домашних условиях?
  12. В домашних условиях лосьон реально сделать?
  13. Состав есть, только на англ: Water, Dihnydroxyacetone, Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Flycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum,, Phenoxyethanol, Quaternium-15, Cl 19140, Cl 16035, Methylparaben, Citric Acid, Benzyl Salicylate... Дальше писать или уже не реально самому сделать?)))
  14. Добрый день! Уже год как занимаеся моментальным загаром. Суть его следующая: специальным оборудованием на тело наносится лосьон с DHA. Лосьон приходится покупать в Америке, получается очень накладно. Но судя по бутылочкам, которые мне присылают, складывается впечатление, что этот лосьон делают чуть ли ни в домашних условиях. Вот и хотелось бы отдать на химическую экспертизу этот лосьон, чтобы узнать формулу. Есть в этом смысл? Смогут ли мне в лаборатории сказать из чего состоит лосьон, и как его делать?
×
×
  • Создать...