Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ip_men

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ip_men

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Исчерпан ))) Лучше книжками, чем трололо с переходом на личность.
  2. Чего то не так в этом мире. С какого перепуга кто то увидел крик, пропаганду. Причем здесь вера тоже не понятно. Пропаганда? Это что Гербалайф что ли? Зачем это пропагандировать? Речь шла об обсуждении. Запретить думать действительно - это сложно сделать. Тут я на все 100 согласен. Почитайте на досуге Эдварда де Боно - "Шесть шляп мышления", "Латеральное мышление". Может система ТРИЗ научит терпимости и спокойствию. Существуют они или нет дело десятое. Пока по собранным данным видно - не существуют. Люди обоснованно давали свое мнение на этот счет. По тону видно, что они в этом разбираются )))
  3. Снова пена молодой человек. Истина это что? Пара человек? Так другие пара человек с такой же пеной доказывали обратное. Не смешите меня и себя )))) Истина понятие неуловимое, не надо делать высоких жестов, будьте попроще и нервы целей будут.
  4. А что из моих сообщений говорит о какой то вере? Размышления никто не отменял. Пара чашек чая и все пучком - решим, ху из ху.
  5. Можно. И сидеть заниматься монтажем видео для ютуба. Написанием статей на английском и других языках. Трезво мыслить - это не значит не удивляться. Какие то вещи вызывают мгновенную улыбку. Но кто-то же верит в Путина и Медведева - причем на полном серьезе. И даже проверять не собирается.
  6. Я то по наивности думал Леонид Каганов мертв . А он жив и сочиняет так же красиво)))
  7. А пчелы притом, что лажу в виде химических осадков на растениях, вынесут в мед. Или вымрут. Почерк значит, что такого мощного шлейфа народ раньше не замечал. Но опять же говорю. Никто не утверждает что-то на 100%. Интересно разобраться без пены на губах, без нравоучений и фанатизма.
  8. Про пчел - это к тому, что природу не обманешь, она ютуб не знает ))) Были бы выбросы пчелы бы среагировали. Экологи такого бреда наверное уже наслушались ))) Время осаждения долгое почему? До суток. И почему почерк поменялся полетов. Раньше никаких облаков не помнили.
  9. Тогда авиация резко изменилась на сегодня, коли висят облака от пролетания самолета. Надо авиаторов тормошить )))
  10. http://www.youtube.c...2l956l1.4.1l6l0 На Ютубе тут. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3591389 Рутракер http://www.chemtrails.ru/chimicheskiy-terror/chimicheskiy-terror-teper-i-v-rossii Спрашивал экологов ничего такого не признают. По идее пчелы же как то должны среагировать на это.
  11. Так вот и пытаюсь разобраться без лапши на ушах, откуда ноги растут.
  12. Та не. Я имею ввиду данные о доп баках. А в них якобы жидкость отравляющая живое. Соли аллюминия баррия. Но это по сообщениям в инете. Интересует почему долго висит облако. Фактически до суток. про контроль сознания не читал ))) Наверное многое натролено по этой теме.
  13. Новичок на форуме. Тролить не хочется. Вкратце: Есть тема Химтрассы. Что по ней известно?
×
×
  • Создать...