Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

dzhevaga331

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dzhevaga331

  1. Уважаемые товарищи! Уверяю Вас, это не реклама ВУЗа. Он сам себя с успехом зарекомендовал. Я просто информирую о проведении качественных бесплатных занятий по химии и приглашаю всех желающих. С уважением.
  2. Внимание всем желающим изучать химию!!! Мы предлагаем увлекательные, а самое главное бесплатные занятия по химии! Хотите подготовиться к сдаче экзамена? Хотите подтянуть знания по химии? Хотите заниматься в коллективе под руководством опытных преподавателей? Хотите заниматься в лучшем ВУЗе России? Тогда Вам к нам! Торопитесь, количество мест ограничено! Тел. для справок: 8-911-760-71-81 (г. Санкт-Петербург).
  3. Aversun!!! Извините за беспокойство. Я не специалист в программах. Скачать удалось, но вот при установке меня выкидывает на сайт GeoPlot, где приводятся примеры работы с ним. Окно Excel без каких-либо изменений. Как строить так и не поняла. Там можно свои данные использовать? Пожалуйста, очень хочется разобраться и научиться строить эти замечательные диаграммки)
  4. Оууу!!! ))) спасибо великое! попробую разобраться, глупые вопросы пока не задаю)
  5. И снова вопрос) aversun, подскажите, пожалуйста, ссылочку на GeoPlot и как он работает с Excel?
  6. Да, я это и имею ввиду!) Есть много различных систем 2-х и 3-х копм., но в книге, нужно представить их в электронном виде (скан не подходит). Вот такая задача. За Corel-Draw спасибо!!! Попробую)
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли программа для построения фазовых диаграмм состояния двух- и трехкомпонентных систем? А то в Power Pointe не очень хочется этим заморачиваться.
  8. Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, существует ли программа для построения фазовых диаграмм состояния двух- и трехкомпонентных систем? А то в Power Pointe не очень хочется этим заморачиваться.
×
×
  • Создать...