Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

beck

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения beck

Enthusiast

Enthusiast (5/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Забегая вперёд по своей учебной программе хочу научиться решать задачки подобного типа. Напишите у-ие Нернста для водородного электрода, концентрация H2SO4 которого 2М. На сайте что-то особо информации не нашёл только формулу да и гугл особо не помог. Подскажите принцип решения и формулы, если не сложно
  2. Поздравьте меня!! Сегодня сдал экзамен по органике на отлично!) 11 баллов) Билет не сложный попался!) Первый вопрос классификация органических соединений, второй вопрос - Дайте характеристку углеводам.Глюкоза( все о ней). Третий вопрос простенькая цепочка! Из этана получить хлорфенол! Я за 25 мин справился, когда вытянул билет начал прыгать от радости)))
  3. 1) Циклогексан это не алкадиен C6H14--(t,kat)-->c6h12 2) C=C(C2H5)-C-C(CH3)=C-C; H сами
  4. поздравляю! Удачных опытов! Ну и хорошего удобрения
  5. спасибо Буду продолжать творить
  6. beck

    Зацените мои стихи)

    Открылись способности к сочинению стихов)) Это мой первый) У тебя сегодня день рождения, и тебе сегодня 20 лет, пусть сегодня сбудутся надежды всех минувших, прошлых, ярких лет. В этот день, ты не тоскуй о прошлом, не буди воспоминаний горьких след В этом мире всё пройдет… вот только дни рождения не вернутся, нет… Непогода за окном, не стоит преградой, ведь дня рождения сон словно солнца луч из ледяного сада. Пусть сегодня он согреет, как тепло родных, и близких, потому что этот праздник твой, а не сон чьих–то мыслей. Второй В этот уходящий год, где было много счастья, горя и забот, страха, радости, надежд, слов на ветер пущенных в ответ не забудь поздравить тех кого считаешь ближе всех Друзей, родных и близких Поздравь ты тех, кто лицемерил низко Кто говорил, что ты слабак, Что бездарь ты, что ты м7дак Но ты не верил им... И в правду, ты доказал, Что ты ловкач, Что в этой жизни, ты силач Что в год грядущей огненной змеи Ты впишешь всем, по самые щи! Хочу в скором времени написать стих лучшему другу)
  7. Можете помочь с последним превращением
×
×
  • Создать...