Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

tobyMgnru

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tobyMgnru

  1. вообщем есть конец тонкой лески ее надо продолжить, но так чтоб не отличить от уже имеющейся, можно макнуть в жидкий раствор и вытянуть в продолжении нить, такую же эластичную как сама она. вот что мне нужно. поэтому и спрашиваю какие может быть вещества датут такой эффект в домашних условиях причем. заранее спасибо за ответы!
  2. кстати поробовал пенопласт растворить в ацетоне, похоже получается но оно не столько упругое как надо(( а так прикольно не знал что так можна
  3. типа нити застынут и будут напоминать что то вроди лески, упругие и прозрачные, а это все тянется но не упругое(
  4. нейлон скорее всего он же легкий
  5. спс за ответы! еще бы быстро сохло! будем эксперементировать. а кстати может есть что твердое с невысокой температурой плавления?
  6. tobyMgnru

    Жидкие нити

    Привет! у меня такой вопрос! Существует ли такая жидкость которая при вытягивании образует тонкие нити, которые бы при высыхании были эластичны? к примеру опускаешь расчестку в жидкость, а когда вынимаешь образуются нити стекающие с нее, нужен эффект затвердивания при высыхании и сохранение эластичности этих нитей. мож чего кто знает? какую основу брать, лак, латекс или ченить другое, пластик жидкий, клей. А может есть такая о которой и никто не знает)))
×
×
  • Создать...