Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Настя...

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Настя...

  1. извините....с таким катализатором я не встречала именно такую реакцию.....(((
  2. Всеже думаю Вы правы насчет Mg3(BO3)2.......пожалуй я с Вами соглашусь...
  3. Ну замечательный выбор...я Вам скажу..... Рs: можно в личку напишу)
  4. Вай....люблю грызунов...!!!(т.е. тех которые чудным образом сидят на Вашей спине...)
  5. А у Вас какая специальность....???
  6. Настёна...16 лет....по окончанию учебы в школе, планирую поступить в СамГТУ на химико-технологический факультет......профиль:химическая технология органических веществ.... очень люблю химию....!!!)))))
  7. ну вот я то замучать вопросами точно смогу....))я очень любопытный человек...)!!! Ну вот физика для меня (буду противоположна) рай....любимый предмет....как не крути.... Да я больно и напугалась....тут само сабой учить все надо...!!!!!!!! (не напугалась...)
  8. А можно еще вопрос....?(я Вас наверное замучала уже.....) Всеже почему учиться сложнее??? извиняюсь за глупый вопрос....Татарстан - Самара..(ой-ёй)..как Вас сюда занесло....????????В Татарстане, что не реально получить хорошее образование.....?
  9. А в каком городе учитесь...?(Самара...?если я не ошибаюсь....)
  10. Спасибо......!!!!!!!!!!!!))) Но я боюсь не поступить!!!((
  11. Ну знаете я очень долго определялась и досихпор в раздумьях.... а так химико-технологический факультет......профиль:химическая технология органических веществ....
  12. Ясно....спасибо Вам большое........ следующий год может свидимся тамже...
  13. НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ.....!!!!!!!!!!!!!!!! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЯСНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!
  14. Ну все решили....Вам легче стало....!? и впредь прежде чем отсылать такие смайлы, подумайте сначало....а потом отсылайте....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Ну раз Вы такие умные...решите правильно.... :angry2: и еще нужно учесть то, что какая-то часть спирта в любом приготовлении раствора может испорится....!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Найдем массу йода в растворе массой 250г. m(I2)=m(p-pa)*омегу(I2)=250*0,05=12,5г отняв массу йода из массы всего раствора мы узнаем массу растворителя (спирта): m(C2H5OH)=m(p-pa)-m(I2)=250-12,5=237,5г V(C2H5OH)=m/p=237,5/0,8=296,875л. P.s.: я не великий химик, но думаю что решение таково....
  17. СН2=СН-СН2-СН(СН3)2 может быть получен дегидротацией НО-СН2-СН-СН2-СН(СН3)2 - 4-метилпентанол-1 или СН3-СН(ОН)-СН2-СН(СН3)2 - 4-метилпентанол-2
  18. И всеже Вы собеседование не проходили....? Можно еще вопрос...как давно Вы туда поступили...?
  19. (я имею ввиду экзамен по химии....)
  20. Настя...

    СамГТУ

    Готовлюсь к поступлению в СамГТУ....если есть те, кто поступал (поступил) туда, подскажите пожалуйста как проходило собеседование или Вы писали экзамн, если писали экзамен, то скажите пожалуйста в какой форме Вы его писали....или Вы просто поступили по результатам школьных ЕГЭ без собеседования и прочего....(и еще хотелось бы узнать какие примерно были задания..).подскажите пожалуйста, мне это очень важно....!!!!!
×
×
  • Создать...