Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

САМО

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САМО

  1. Извиняюсьуезжал на отдых.Хотел бы узнать у вас еще осталось?И почем 1 кг?
  2. Прошу заметить бутылка не раствориться! Уже был опыт.Русский производитель не подводит(я про бутылку лимонадов).Все нормально получилось. Вы можете достать?Сколько имеется в наличии?
  3. Ну вот рецепт для чего он мне нужен: 1. Бифторид Амония 2. Уксусная кислота Высыпаете в бутылку 100г бифторида амония. Заливаете 100-120 мл укс.кислоты. Взбалтываете, мешаете.
  4. Не ту ли у вас просто аммония? Прикупил бы. ^_^
  5. Это конечно хорошо,но извините не хотел бы мороки и травления с плавиковой кислотой. :unsure:
  6. Вот к сожалению нужен именно бифторид аммония.Вот ищу его уже неделю не как не могу найти.
  7. Что неужели нету человека который в Москве бы продал 1-2 кг продал бы? :huh:
  8. Эмм....спасибо,конечно а нет ли в продаже не мешков 25 кг а то через чур много,а чуть меньше?Или есть кто в Москве продает не мешок 25 кг,а поменьше?
  9. Всем доброго времени суток,итак перейду сразу к вопросу где купить бифторид аммония (аммоний фтористой кислоты) в Москве? Заранее огромное спасибо.
  10. Нашел кто продает 1 литр,всем за советы огромное спасибо.
  11. Хорошо,мне еще поступило одно предложения от пользователя.Рассмотрю его и ваше предложения. B)
  12. Ну это понятно,просто вроде бы на некотрых сайтах пишется срок годности 3 года.Потом она уже теряет свои свойства или как? И сколько будет стоить ваша 5 литровая кислота?
  13. И как мне узнать что мне продадут плавиковую кислоту и именно 40%:?Ну в смысле что не разбавленную кислоту с водой. :huh:
  14. Ну вы завели разговор о 20% да,но мне нужна 40% и канистра 5.5 сколько там литров и почем? Еще 1 вопрос,т.к.я декоратор креативный :D ,я решил расписать стекла этой кислотой ну так сказать украсить.Пары насколько я понял не настолько ядовиты как их описывают?Примерно 1 узор делаться будет 10 секунд даже наверное 8,а потом сделать и выйти из помещения я пока буду расписывать не умру?
  15. Если вы можете достать именно 40% и литр,то я согласен.Надеюсь вы из Москвы. ^_^ Хотя я могу взять и 2 литра,т.к.боюсь что мне может не хватить.
  16. Или может кто нибудь помочь достать?Купил бы с рук,литр-два.
  17. Спасибо,а еще не знаете где можно приобрести?А то человек желательно продает сразу все 20 литров,а это для меня многовато. ^_^
  18. Всем доброго времени суток,итак перейду сразу к вопросу где купить плавиковую кислоту в Москве?Нужно мне не много до 2 литров и нужна 40%.Нужна для декора,украсить примерно 100 штук стекол.Не подскажите где можно купить? Заранее огромное спасибо. P.S.Если тему создал не там,то извиняйте.
×
×
  • Создать...