Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Cavio

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Cavio

  1. Сколько граммов CuSo4 x 5H2O и воды необходимо взять для приготовления 0.5 л 0.7 М растворе CuSo4, плотностью 1,105 гр/см(3). Вычислите мольную долю Cuso4, и мольное отношение CuSo4 и воды в приготовленном растворе.

     

    Если можно с ходом решения задачи. Заранее спасибо!

  2. Ну, нихрена вы уж такие слишком быстрые))) Я вот решил все за 2 где-то часа. Часть С была не такой уж и сложной, но напортачил в С1, а так вроде все правильно. Кстати, кто сколько набрал баллов по биологии? Я 73 взял и доволен)

  3. Смотрители читали книги на химии - это знак того, что можно списывать) Я толком и не списывал даже, вот знаю что в с2 одну реакцию решил не так в с1 запорол. А так тест решил за час потом прорешал часть С. Отдохнул минут 30 и все проверил

  4. У меня в С2 нет проблем. Прорешал учебник один, там 200 задани с2, т.е. 800 реакций)) И все они повторяются. Я так понял, что реакций больше чем 150-200 нету, все остальные тупо повторяются.

     

    Есть совет про С3. Очень часто они любят про Бензол, альдегиды и спирты. Вот это лучше повторить и какие реакции с ними есть, то с3 без проблем можно написать. Вот мне бы часть А....Хромает сильно уж. из 28 заданий больше чем 17-19 правильно не делал. Все прочитал , все учебники, все равно не дается(

  5. Хах, мне тоже в биологии попалась локтевая кость, только я правильно написал. Там же даже логикой можно додуматься эта кость идет от локтя, следовательно она локтевая :D , рассуждал так))

     

    Про С3 и С4 вооюще молчу, захер мне вообще знать какие пчелы работают и на каком дне своей жизни. Потом про сибирскую язву тоже попался вопрос. Я и знать то не знаю, когда эта сибирская язва появилась и как ею заразиться..... Думаю, что баллов на 70 написал, ну на 65 - это точно))

×
×
  • Создать...