Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

GОLD

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GОLD

  1. Книжку данную мне читать смысла нету(читал когда-то).Удивляет слишком большое количество "правильных" людей,да только на словах они,правильные.

    Флудить я впрочем не намерен более,однако прошу заметить,что обвинения в мой адрес,есть ни что иное,как тупой повод поспорить(нужно же кого-то обвинить,что он не грамотный,это ведь интересно,тем более когда сам ни чуть ни лучше другого).Ежили вам так хочется поспорить,то пишите мне на почту,или в личку.Да и чуть не забыл,что есть специальные форума,специально для флудеров(если нужно я могу присоединится к вашим сообществам).

    С уважением GOLD.

  2. Ну, надпись под аватаркой эт не личная информация. Вот если бы место прописки Вам изменили - тогда да.

    К тому же, вам скорее нужно радоваться, ибо предшественников ваших с подобными манерами общения просто банили, а Вам поставили статус. Однако, Вам, видимо, хочется того же, вот и разводите тут дискуссии о правах форумчанина.

     

     

    Где аргументы то? Таким макаром можно забраковать все теории, касающиеся прошлого. То, что в природе идёт естественный отбор особей с признаками, способствующими выживанию, думается, вообще очевидно. Если на самолюбие давит то, что у человека с остальными обезьянами общие предки, то тут уж ничего не поделать

     

     

    :lol:

    аргументы?Любой здравый человек и без аргументов поймет где бред а где нет.Если лягушка превращается в человека быстро,то это сказка,а если мееееееееееееедленно(миллионы лет) то это наука.Интересно!

  3. У меня не однократно меняли подпись.И что это за надпись над моей аватаркой?Я туда эту надпись не размещал!

     

    Что в ней глупого? Вы вообще её в школе то проходили?

    //FLOOD

    Естественно.Как наверное и каждый.

    Да вы посудите сами:где то кто-то что-то когда-то.И дурак может оперировать миллионами лет.//FLOOD

  4. Korenev вы же буржуй,ну по речи же видно...Че красных тогда поддерживаете?

     

    Вы так много пишете,надоело читать если честно.Чтобы уже ни кому в голову не приходила мысль о революции(не давно уже пару человек посадили по этому поводу).Одному уже пришла в голову эта бредовая идея.Во всяком случаи царская Россия просуществовала подольше чем СССР.

     

    Все-таки не одни тут белые,я их уже и не вижу.Где вы ребята?

  5. А не надо было чинить революцию и все было хорошо(выиграли бы первую мировую).

    Да и напомню всем:какую тему закрыть а какую нет,это решают модераторы и администраторы.

     

    Путин прав из-за Ленина проиграли войну.

  6. Президент России Владимир Путин 27 июня 2012 года, отвечая на вопрос сенатора А. И. Лисицына в Совете Федерации, как Россия собирается отмечать столетие начала Первой мировой войны, обвинил большевистское руководство в проигрыше Россией Первой мировой войны — «…то результат предательства тогдашнего правительства… большевики совершили акт национального предательства…». Путин назвал проигрыш России уникальным: «наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне. Уникальная ситуация в истории человечества. Мы проиграли проигравшей Германии, по сути, капитулировали перед ней, она через некоторое время сама капитулировала перед Антантой» — заявил Путин[28][29].

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0#.D0.9E.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.BA.D0.B8_.D0.B2_.D0.BF.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.81.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

     

    На каких основаниях эту тему удалят?

  7. Какую землю?Кто ее видел?Да они эти колхозы сделали все коллективизировали.Вы что жить в роскоши-это же недопустимо.Давайте не будем делать нормальных машин(автомобилей) сделаем ЗАПОР пусть люди мучаются мы же не буржуи!

    А сами были буржуями.Религия это опиум для народа.

  8. Пролетарий-пролетел!

    http://ru.wikipedia....%80%D0%BE%D1%80

    Всем известно что красный террор в разы был беспредельнее чем белый.Ну а замыленные умы советскиих лет видимо иначе считают.

    http://ru.wikipedia....%A1%D0%A1%D0%A0

     

    http://www.stihi.ru/2011/09/05/1229

    1229.jpg

     

     

    Кому нужна эта победа?

    Буржуев они раскулачивали?А зачем они моего прадеда,крестьянина раскулачили?

    Он был на равном положении с другими крестьянами.У него было много коней и свои поля,все это было нажито честным трудом.Он вместо того чтобы бухать(как и другая чернь) работал.Если бы крестьяне и рабочие сами себя не загнали бы в такое положение,то...

     

    Голосование пока стабильное: http://infomir.forum2x2.ru/t96-topic

×
×
  • Создать...