
trac
Пользователи-
Публикации
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2-
Да надо просто перед школой портвейна ноль семь выпить. Тогда в героинщики не запишут, а только в алкаши. Все лучше.
-
trac подписался на Структурированная вода., Получение ледяной уксусной кислоты ЛУК, Получение концентрированой уксусной кислоты и и 2 других
-
Чем разбавить бензин для мотора , чтоб понизить о.ч.
trac ответил в тему пользователя ххалександрхх в ПОМОЩЬ
не сломать мотор более качественным бензином чем тем на которое он расчитан. У более качественного бензина температура горения ниже, детанационная стойкость выше и т.д. нужно чуть пораньше зажигание выставить, можно степень сжатия даже чуть увиличить. прогарают поршня от: 1. бедной смеси (плохое охлаждение) 2. не качественного бензина (детонация) 3, не правильное калильное число свечи (калильное зажигание, детонацыия) 4, сильно раннее зажигание при плохом топливе (детонация) -
Состав аэрозоля из газового баллончика самозащиты.
trac ответил в тему пользователя Lujin в Органическая химия
с самозащитой у нас в стране все очень не просто. Лучше не использовтаь самодельных устройств. http://www.antigopnik.ru/?pg=guns&aid=33 "удар" на морозе бьет далеко. испытано. -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_музыки Нашим современникам хоть и доступна грамота, но мало кто ей пользуется))))) Проведите опрос среди знакомых верующих. Кто хоть раз держал в руках свои сокральные книги, тексты? Кто их читал, дочитал? Болшьинство не знаю даже основных моментов своей веры.
-
Может кто из барахолки самарские?
-
температура работы двс с воздушным охлаждением? температура кипения бензина? даже сжатого
-
все прочистилось уксусом. всем спасибо :-)
-
под рукой только уксусная, ее и залил в змеевик. посмотрим что получится
-
а серной если? электролит из автомагазина?
-
Чем удалить накипь из медного змеевика газовой колонки? Как то давно удалял чем то, но уже забыл. Какой то кислоттой вроде.
-
Есть легенда что тараканы жрут туш на чертежах. Таракана накрывают на нужном участке чертежа стаканом и через некторое время он съедает начерченое. Подчеркиваю, это байка студенческих лет. Сам не проверял :-)
-
Как вы относитесь к чайнику Рассела?
-
треснула внешняя рубашка вокруг соединения с внутренней трубкой. зачистил наждачкой, обезжирил залил, эпоксидкой и приклеил заплатку из стеклоткани. вроде пока держит.
-
залил эпоксидкой, посмотрим что получится
-
треснула внешняя колба, вокруг внутренней трубы-шаров. охлаждающая жидкость вытекает наружу. Есть ли возможность чем то заклеить на время, пока не придет новый?