Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

натальяя

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1457 просмотров профиля
  • alex24

Достижения натальяя

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. добавлю ещё ,что во время всего этого,по всей видимости навредила лёгким,потому что задыхалась целый день,обожглась , потом оглохла,не знаю почему,и с какойто стати меня стала бить током стиральная машинка,хотя раньше не била.Вдруг кто прочитает и начнет- Осторожно!!!
  2. ну художники они вообще такие.какие то не такие.не обращайте внимания.Но меня так поразила марганцовка,что счас у меня в экспериментах спирт и уксус,надеюсь останусь жива.теперь уже думаю,то с чего начала ,пинен, не так уж и страшно ,как казалось.
  3. ничего такого страшного я не рассудила,и ни к чему не пришла пока,просто хочу выйти из однообразия мыслей и придумать чтонить.
  4. Природа в том случае дружелюбно расположена к человеку,если он к ней так же,если он живёт по элементарнейшим законам природы,то и она к нему благосклонна,то есть кому надо ,тот поймёт,а болезни типа чумы или это рак или спид ,они существуют и будут существовать всегда,Если вы следите за новостями,то появляются новые,доселе неведомые вирусы.которые будут убивать человечество всегда,т.к.существуют особи ,кот-е ведут себя неверно по отношению к законам или правилам в данной нам жизни ,-умирает человек -идущий -против. Если ты здоров-ни чума ни рак тебя не тронет.вот поэтому я готова вникуть в химические процессы,как часть жизни немаловажная,для того чтобы выжить и жить счастливо.тем более зная взаимозвязь процессов в любой сфере жизни.Вот я объяснила свою точку зрения.Поэтому такие мелочи ,как кислород,для меня имет значение,вобщем буду разбираться в этом дальше. то есть даже есть какая то борьба -я за альтернативу.и для этого надо думать.так вобщем люблю думать,дайте почву ещё раз прошу прощения если не туда влезла.спасибо всем за внимание)
  5. и всё таки хочется бороться органическими веществами с вредителями.я уверена что выход есть,помимо бытовых химических агрессивных воздействий,от которых даже тараканы померли,не говоря о воздействии на человеков,считаю нужным вернуться к природе. в желудке оч трудно контролировать нормальный pH,из-за дисбаланса они и проникают туда. нда ,вобщем надо думать....спасибо большое
  6. аа,ясно,а значит ли это что можно его отдельно использовать в борьбе с микробами?если теперь я знаю ,что микробы боятся кислую среду и чем мощнее она ,тем более действенна,как вы думаете? не я к этому пришла.щас дошло.
  7. не спорю,ибо не знаю досконально,но сами же говорите что действие есть,и в чём тогда действующее начало перманганата ,если не кислород,калий чтоле?простите не понимаю правда
  8. мне очень очень интересна химия.но ничо не понимаю в этом ,я была бы рада с кем нибудь персонально пообщаться,разумеется профессионалом,если комуто будет не трудно это объяснить мне простейшие вещи,которые я даже со школы не помню,напишите пожалуйста
  9. думаю в концентрированном состоянии уничтожает,либо это -азот,ведь эффект я почувствовала. то есть озон хотя не понимаю чем озон от кислорода отличается,и вообще не очень в химии разбираюсь,только на свои чувства оперируюсь
  10. спб ,всё получилось.и более того с их помощью я убила всё живое и неживое в квартире и чувствую себя стерильно.Не понимаю одно,зачем изобретают антибиотики ,если бактерии запросто уничтожаются марганцовкой и перекисью.по-моему кислород это лекарство..
  11. А мне интересно как бы кислород добыть в домашних условиях,никто не знает?
  12. С какой же целью вы занимаетесь химией?почему не физикой
  13. Последую вашему совету,может на этот раз удачнее масло получится . странно химики знают о технологии живописи,а художники нифига не знают химии,удивлена своей ограниченностью.)
  14. Без сомнения есть смысл томить масло,нас так учили когда я училась и так делала,но наверно солнце в Питере какоето не такое,что эффекта нет. Я думаю поэкспереметировать,хорошую ссылку вы дали,я стараюсь обычно добиваться яркости и сочности,поэтому не люблю масло-оно всё гасит,разберусь поподробнее во всём,а олифа реально помогает,но тож не всякая.Если уж делаешь что то ,так делай.спасибо.
  15. Попробую написать одну и ту же картину с разбавителем и вторую с маслом,потом покажу ,посмотрим разницу.(если не забуду)
×
×
  • Создать...