Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Sexlol

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sexlol

  1. Sexlol

    ОВР

    Окислительно восстановительными не могут быть реакции: обмена,замещения, соединения или разложения.
  2. Укажите число изомерных углеводородов состава С4H6 нециклического строения.
  3. Относительная плотность паров некоторого алкина по гелию равна 17.Укажите число электронов в молекуле алкина. Если можете , то с пояснением, заранее благодарю
  4. Газовая смесь содержит азот и кислород, объёмная доля кислорода в смеси 20%. Определите массовую долю азота и относительную плотность смеси по водороду. Только с пояснениями, если не трудно)
  5. Помогите пожалуйста, если есть время
  6. Помогите с ответами на тест. Буду очень благодарен. Заранее спасибо. http://s1.uploads.ru/oWF3r.jpg http://s1.uploads.ru/5BwCf.jpg http://s1.uploads.ru/xRHUP.jpg http://s1.uploads.ru/NfU1P.jpg Вот ссылки на фото теста, извините что через фотохост, потому, что через форум когда заливаешь ошибку выдаёт какую-то. Заранее спасибо.
  7. Ну ребят, ну вам ,что, сложно помочь решить?)
  8. ДА, эта задача правильно, спасибо Помогите решить остальные пожалуйста
  9. Ну, что, поможет кто решить?? ребят, пожалуйста
  10. Значит то, что химическое кол-во оксида Металла= Химическому кл-ву Оксида нитрата Металла в степени окисления +2
  11. 1.В смеси содержащей равные химические количества оксида и нитрата метелла в степени окисления +2, массовая доля металла сост. 47.76%. Определите металл. 2. К 3дм3 смеси оксида углерода(2) и оксида углерода(4), имеющей относительную плотность по аргону 0.78, добавили 2дм3 кислорода.Определите объём смеси после завершения реакции(все объёмы измерены при н.у) 3.Газовая смесь содержит азот и кислород, объёмная доля кислорода в смеси 20%. Определите массовую долю азота и относительную плотность смеси по водороду. 4.Массовая доля химического элемента водорода в газовой смеси состоящей из фтороводорода и хлороводорода равна 3.82%, Определите относительную плотность смеси по водороду. 5.Массовая доля химического элемента фтора в газовой смеси, состоящей из фтороводорода и хлороводорода, равна 0,497. Определите объёмную долю хлороводорода в смеси. Помогите с решением, буду очень признателен.
  12. Billman спасибо огромное что помогаете, очень надеюсь на вашу помощь в других задачах) Спасибо, надеюсь на дальнейшую помощь))
  13. Помогите пожалуйста, просто срочно до завтра надо, очень прошу!!
×
×
  • Создать...