Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Avtohimik

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avtohimik

  1. Предложение актуально! В наличии также есть дез средства и антисептики. Подробности в личку!
  2. Добрый вечер! Если актуально- пишите. Эпидемия может и на спад, но спрос еще долго будет. Никто также от второй волны не застрахован.
  3. Добрый вечер! Планируете производство ставить под ключ (затраты на производство немалые) или с рецептурами уходить на аутсорсинг? С нынешним курсом стоимость продукта будет немалая (большая доля импортной составляющей в продуктах)..
  4. А что именно особенного Вы хотите видеть в данной рецептуре продукта? Чудес не бывает...хотя это химия.
  5. Добрый день! Хоть бы ссылку на сайт копании дали. Уровень ЗП специалиста. Считаю, это важным для какого то решения.
  6. Добрый день! Все решаемо, но не "пальцем в небо"...сами понимаете это аэрозольный продукт! В использованный аэрозоль не удастся "закачать" эмаль ПФ.....пропеллента в баллоне нет.
  7. Добрый день! Если актуально- обращайтесь...большой опыт работы на производстве.
  8. Нужна ТМ данного продукта, желательно MSDS (если это буржуйский товар), степень разбавления, с помощью чего наносится (оборудование)….желаемая стойкость пены. Скорее всего тащить данный продукт из Германии становиться не так интересно.
  9. Добрый день! Почта ниже, будут вопросы- пишите... Подробности пишите в личку или на почту : autohimproekt@yandex.ru С уважением!
  10. Всем доброго дня! Предложение по теме актуально! Кого что интересует- обращайтесь! С уважением!
  11. Конечно же "менделеевка" (РХТУ)- первый химический многопрофильный ВУЗ страны! Факультеты на любой выбор, преподы толковые... Если есть желание и любовь к науке- с данным выбором не прогадаете!
  12. Добрый день! Ответил Вам в личку.... В случае вопросов- пишите на почту... С уважением!
  13. Согласен с автором... и обязанности вполне реальные (если не брать ленивых)
  14. 150 рублей за производство 1 литра жидкости - очень даже не плохо!
  15. Всем доброго времени суток! Буду краток.... Предлагаю Вашему вниманию рецептуры и технологии производства продукции по следующим направлениям: - автохимия для автомоек (шампуни, очистители, полироли, воски и т.д); - автохимия и автокосметика для розницы (готовые к применению средства); - автохимия для сегмента СТО (техобслуживание авто-мототехники) (очистители, смазки, промывки и т д.); - охлаждающие жидкости (тосол и антифриз); - теплоносители для стационарных систем отопления; - мочевина для дизельного грузового транспорта; - стеклоомывающие жидкости (незамерзайка)- есть как готовые продукты (напр, незамерзайка до минус 25 С), так и концентраты; - средства бытовой химии (розница, для домашнего применения); - средства для профессионального клининга (в основном концентраты средств для клининговых компаний); - средства для индустриального клининга (концентраты средств для промышленного применения на предприятиях); - парфюмерно-косметическая продукция (частично); - гидрофобизирующие защитные (консервационные) покрытия для: стекол и зеркал, кузова автомобиля, металла, дерево, бетон (кирпич), ткани (велюра) и кожи (замши)- достаточно интересное направление (сфера детейлинга, в том числе) продукции с хорошей маржинальностью; - а также автохимия (автокосметика) и бытовая химия в аэрозольной упаковке. А также окажу помощь: - в разработке и написании тех документации на продукцию (ТУ, паспорта безопасности и т.п); - по подбору сырья и оборудования для производства; - по доработке (оптимизации) Ваших продуктов по Вашему тех заданию; - в организации небольших цехов по производству автохимии и бытовой химии; - в технологической поддержке Вашего производства. О себе: По образованию химик-технолог (РХТУ им. Д.И.Менделеева); Опыт работы на производстве бытовой, автохимии (в том числе производство аэрозольной продукции) более 6 лет. Работаю в основном с небольшими и начинающими компаниями. Не франшиза! Подробности пишите в личку или на почту : autohimproekt@yandex.ru С уважением!
×
×
  • Создать...