Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

kash

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kash

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. kash

    102-й бензин.

    спасибо за тетрасвинец!!!!
  2. kash

    102-й бензин.

    да мне именно это и надо, чтоб на поршень давило большее давление чем обычно, а 102 бензин скорает с выделением большей энергии чем обычно , следовательно и машина будет ехать быстрей чем обычно. Ты знаеш чем можно увеличить Октан.числ.
  3. Законы это всё фигня, непойман не вор, постоянно на этом форме чегото боятся, зачем сделали тогда его не советы дают а спрашивают где взял, побочный эффект это - у тебя без попперса не встанет в нужный момент думаю ты понимаеш о чем я!
  4. Теперь я знаю кто утопил АПЛ "КУРСК"
  5. Я незнаю адреса в Киеве, но точно знаю что если ты хочеш сделать бомбу или яд, то ты покупаеш запрященные вещества и у тебя снимают копию паспорта - поетому будь акккуратней!!!
  6. kash

    102-й бензин.

    ну это ближе к теме, спасибо, вечерком посижу попробую порешать, а ты незнаеш чем можно повысить октановое число бензина (кустарным способом) или подскажи реакцию как можно дома проверить октановое число (может существуют какието индикаторы , бумажки лакмусовые и т.д)
  7. kash

    102-й бензин.

    он продаётся в магазине хим реактивов , я знаю что ето опасное вещество поетому с меня взяли копию удостоверения вот и всё, так мне ктонибудь объяснит что нибудь, или здесь все такиеже химики как я!!!!
  8. kash

    102-й бензин.

    я незнаю как расчитать теоритически , потомучто я не химик, конечно я сам всё смешаю, я думаю это и так понятно - но спецально для тебя уточню - СМЕШАЮ САМ, надеюсь теперь ты понял суть!
  9. kash

    102-й бензин.

    Привет всем, я с моим другом решил сделать 102 бензин, для етого мы смешиваем 98 бензин с тетронитрометаном, но у меня есть небольшая проблема я незнаю как расчитать концентрацию и пропорции - если переборщить то можно взлететь на воздух, и еще не могли бы вы посоветовать вещества поднимающие октановое число , я например слышал что растворитель 646 и ацитон неплохо увеличивают октановое число бензина.
×
×
  • Создать...