Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

BigiliBoom

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigiliBoom

  1. В чем проблема сделать самим из триптофана? Декарбоксилирование со свистом проходит, а триптофан везде продается, причем довольно приличной чистоты.
  2. Может есть у кого 100мл, можно и чуть больше,если одной фасовкой, спб.
  3. Стесняюсь спросить, зачем? Куда вам такое давление?
  4. Очень своеобразный список реактивов....
  5. Как-то тема отклонилась, все же изначально обсуждались приятные запахи)
  6. Что можно использовать кроме ампул из стекла? Объем небольшой 5-10мл, храниться должно >10лет, т.е за эти 10 лет испариться ничего не должно. Смотрел в сторону маленьких ампул из полипропилена, может еще какие-то идеи есть? P.S Надеюсь в том разделе создал тему.
  7. На форуме много профессиональных химиков, которым и хотелось бы задать этот вопрос - какое(-ие) вещество из встречавшихся вам имело самый необычный, но в то же время приятный запах? Для меня это наверное 3-метокси-4-изобутокси-бензальдегид очень интересный, даже не знаю с чем сравнить. Довольно слабый и слегка "кондитерский". P.S Так же можно поговорить о смесях или разных концентрациях, такая парфюмерная тема)
  8. Рубидий вот в таких коробках, по 4 ампулы в коробке. По цене 10$ за грамм, но можно и поторговаться. Есть еще NaBH3CN(Merck) 25 грамм, отдам за 40% от каталожной цены. P.S Из интересующего меня - насадка дина-старка(с нижним краном), капельная воронка с уравнителем давления(250-500мл), реакторы металлические/стеклянные и.т.д
  9. Собственно, продам рубидий в ампулах по 32грамма, ампул много. Нахожусь в спб, в теории могу отправить ТК, но на ваш страх и риск. Если нужны фотки - выложу. P.S Можно и поменяться на что-то интересное(реактивы/оборудование)
  10. Нужно от 1 до 10литров, был в вектоне, ленреактиве, везде либо нету, либо очень большие фасовки.
  11. Объем перемешивания от 2 литров с нагревом.
  12. В СПБ, но можно и пересылкой. 500-1000мл, можно больше. Дорого!
  13. Куплю галлий 1-2кг и ацетонциангидрин(1 литр), ЛАГ(грамм 50) предпочтительно СПб, но можно и из других регионов. Капельную воронку, объем>100мл. Насадку дина-старка(ловушка АКОВ-10)
  14. Я тут даже магазин нашел в Москве, который продает пропиламин, может кто-то за вознаграждение купит и перешлет?
  15. Вы просите продать прекурсоры(ЛУК, солянка) и СДЯВ(метанол).
  16. Очень жажду купить в спб, или может перешлет кто? Как раз пока не очень тепло) Нужно 500мл, если что могу и больше взять.
  17. Отписал вам по поводу реакторов, ответьте пожалуйста.
  18. Чем больше объем тем лучше), пор-40 или хотя бы 100, еще и со шлифом хочется - но это опционально. Спб.
  19. Куплю, 3 или 4 ангстрема, лучше 3 конечно.
  20. Сергей вам нужно создать тему на chemport.ru там тоже есть раздел барахолка и очень большое количество людей сведущих в химии.
×
×
  • Создать...