Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Vicin

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1560 просмотров профиля
  • ruso16

Достижения Vicin

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. если тоже самое то напишите способ покраски щепы
  2. Не совсем понятно, как это можно применить при окрашивании щепы. С морилкой думаю будет намного проще.
  3. Вы это знаете наверняка или так, решили...
  4. Vicin

    Как покрасить щепу

    Добрый день. Поделитесь, кто знает, как покрасить щепу для использования в декоративном оформлении своего участка, ландшафтном дизайне. Где продается данная краска, цена, производитель и т.п.?
  5. На месте бывшей церкви сейчас памятник, который в 150 метрах от нашего здания и напротив (через дорогу) дома Ченцовых. Дата постройки действительно 1878 год, когда они начали производство кирпича, а в 1859 году Ченцовы появились в с. Новая Заимка (из летописи). Да, интересно, по описанию можно подумать, что наше здание - это бывшая лавка Ченцовых. Но на многих фото указано, что это дом сибирских купцов...Если здание действительно является исторической ценностью, то сколько оно может стоить?
  6. Если нашли фото, то может быть и история дома имеется? Мы не могли найти, общались с местными жителями, тоже безрезультатно. Предполагали, что дом какого-нибудь купца, т.к. рядом находится дом предпринимателя Ченцова из красного кирпича постройки 19 века, в котором сейчас размещаются магазины. Как раз про него в интернете есть данные, а про наш не нашли.
  7. Здание в собственности, как и земля на которой оно находится. Сделка купли-продажи произведена по закону, имеются все документы. Здание сложено из красного кирпича. Стены были окрашены.
  8. Красота - то, красота, а каким образом реставрировать? Мы и сами не против реставрации, только где взять денег и что после с этим делать? Здание находиться в селе. Никто уже не помнит какую ценность оно представляет...
  9. Здание и земля в собственности. Само здание аварийное. Если знаете про состав связующего раствора, то может и про состав кирпича Вам известно?
  10. Кто знает технологию производства старинного кирпича? Какая реальная цена такого кирпича? Приобрел по случаю здание. Теперь думаю, что выгоднее с ним сделать? Продать по-кирпичику или реставрировать...
  11. Vicin

    Метеориты

    В Челябинске прошел снег, поэтому найти что-нибудь не представится возможности.
  12. Vicin

    Метеориты

    Спектометра, к сожалению нет. На вид камень, есть один осколок сверху темный, как обгорелый, а внутри светлый. Если подносишь магнит, то притягиваются к магниту, хотя друг к другу не притягиваются. Находили в снегу. В местах падения, видно как зашел в снег, вход - талый снег, как упала свеча.
  13. Vicin

    Метеориты

    Нашел несколько небольших осколков Чебаркульского метеорита. Интересно, есть какая-то им ценность. И сколько может стоить грамм?
×
×
  • Создать...