Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Andrew007

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Andrew007

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. по их версии правительство таки оказалось тупым и не смогло сделать так чтобы их "химические следы" оказались незаметными. И теперь каждый Вася из любого Козлопердуйска одним взглядом в небо может точно установить - ТРАВЯТ! Ссылки на СЭС и сайт chemport.ru мне помогут. Всем спасибо.
  2. Не, у них все интереснее. существует мировой заговор - правительства всех стран в курсе пассажирские лайнеры в неведении от всего обычного персонала дооборудуются системами распыления. запасы реагентов хранятся и заправляются через системы канализации (ну чтоб никто не совался) распыляется почти всеми авиакомпаниями мира так то) а вы про кукурузники))
  3. Про СЭС я знаю - просто не думал что у них есть что то подходящее из оборудования
  4. за ссылку спасибо огромное. высота 10 км обусловлена их теорией что распыление осуществляют авиалайнеры - а они между 9000 -12000 метров пролетают. и на той же высоте висят эти самые "химтрейлы! - висят часами. Не говорите мне что мол раз они там висят и не падают на "отравленных" - то мол чего тогда бояться - не нужно)))
  5. параноики вроде как. Народ, третий раз прошу - дайте ссылку на организацию способную сделать анализ и выдать бумажку. не стоит меня убеждать в том, что все такие теории бред - я согласен с этим и так.)
  6. Однако варить в алюминиевых кастрюлях не рекомендуют)
  7. пробы предлагается брать на высоте "рассеивания" километрах в 10 над землей. очень даже представляю) ребят, серьезно - дайте уже адрес какой нибудь конторы.
  8. Верю я вам, верю) мне лабораторию скажите которая возьмется это проверить и бумажку выписать с результатами
  9. Не ребят) стоп стоп... это им туда на форум пишите) я в курсе, что это, мягко говоря, нецелесообразно. я тут с конкретным вопросом)
  10. Они правда, утверждают что аэрозоли там. частицы бария с алюминием в виде аэрозолей таки могут быть? Лаборатории - дайте пример такой пожалуйста в каком нибудь городе. если есть возможность - то ссылку на сайт. стоимость - не мои проблемы) мое дело предложить господам способ разрешить их страхи)
  11. да, ошибся, учитель русского языка перевернулась в гробу ... Приношу покаяние барин, неграмотен, пунктуации не обучен. простишь ли? али в немилости я вечной? а вот за барий спасибо.
  12. мне не нужно брать пробу) я не сторонник таких вещей. просто я им предложил методику проверки - и хочу раз уж предлагать, то обосновано. типа. сделайте вот так и так отнесите на анализ туда то туда то
  13. Ок, постараюсь. если брать основные версии - то искать нужно барий и аллюминий в значительных концентрациях. нанороботов опустим) пусть сами их в микроскопы разглядывают) ну еще вирусы и прочая органика. выходит основная задача - барий и аллюминий дополнительная - органика. их самостоятельного - только пробоотбор. где и как провести проф.анализ я и интересуюсь Ржу вместе с вами над поклонниками - но раз уж я решился им дать совет как же разрешить так волнующий их вопрос - то подхожу ответственно)
  14. понимаю ваш сарказм. Однако думаю люди которые действительно хотят узнать травят их или нет существуют. Так что юмор юмором - но пожалуйста по делу. А запустить шарик при желании несложно. вот семья любопытных американцев запускает шарик чуть ли не в космос
  15. Возможно, но дело в том что поклонники теории "ААААА!!!! НАС ТРАВЯТ!!!!" - сами не могут определиться во мнениях чем их травят. потому выделить что нужно найти не могу. нужен довольно широкий спектр поиска.
×
×
  • Создать...