Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Металург

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Металург

  1. Хотелось бы узнать её примерный хим.состав! Как мох только белый ,а после побелки распушился толщина2см . Попробую кинуть фото. Mg2SiO4 связка MgCl2+известь+цементный раствор

  2.  

    Сила воли, как раз, заключается в том, чтобы не начинать, потому что потом уже силы воли не будет. Наркотики подавляют силу воли и разум. Мне по молодости когда предлагали что-то попробовать, я сразу отдалялся от этой компании. У меня была относительно-таки спортивно-сталкерская юнность. Мы ходили по лесам, стреляли из ружей, качались, а те кто дурью долбился, мы их звали просто - ЧУШКИ ( : ) Согласен меня на иглу не раз приглашали всегда отказывался и курить не курю,но от компании дофига зависит и от таких знакомых отдаляться нужно

    • Like 1
  3. Кто станет наркоманом? Да любой! Если в окружении подростка курят он попробует с вераятностью99% понравится будет курить если после ему предложат уколотся и он согласится и понравится 70% становятся торчками зависит от силы воли бросить. Это как с курением сигарет сначало социум рулит потом зависимость!

  4.  

    ПЭТ при комнатной температуре не растворяется ни в чем, при повышенных температурах (обычно сильно повышенных) растворяется в полярных растворителях (не в углеводородах).

    Наобманывали! Ну отрицательный результат тоже опыт!

  5. Ну то что в этот ЧУДО пластырь входят вещества вступающие в реакцию с потом 100% иначе кто второй возьмёт если невидно что первый сработал! Скажите а гомеопатия это бред с какой долей вероятности ведь все говорят что вода может быть хранителем информации или это тоже плацебо?

×
×
  • Создать...