Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Alambil

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alambil

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. А вдруг какой злой гейний зайдёт в этот топик и его заинтересуют все предложения мучительной смерти шкрека, что тогда?=))) И что это за соль? И её реально найти простому студенту?
  2. Вот вы сами придумываете креативные и жестокие способы как лишить шкрека жизни, а про меня ещё говорили=))) :cb:
  3. СОГЛАСЕН, смерть зомбящику и рекламе=))
  4. И ещё, если сократить использование кислорода на продукты горения (типо машин и всякой такой фигни) то в принципе можно вырезать около 25% растений дающих кислород и засеять КУРУЗУ=)))
  5. Но в тоже время сколько земли остаётся не обработанной...
  6. Ну тут я готов поспорить, нам преподаватель говорил что Земля может прокормить около 10млр людей. И не стоит забывает что из-за хим отходов мы теряем огромное количество рыбы и водных ресурсов. Так что спорный вопрос...
  7. Из океана к примеру, разве она будет там искусственной?
  8. Ну то что ем химию, я ей ни капли не благодарен, лучше бы натуральное=))) Я разве кого то троллил? Я вроде бы вначале по поводу своей проблемы спрашивал, а потом просто переписывался... Кстати - это первое место куда я захожу когда включаю браузер=)))
  9. На самом деле я получил информацию, а тут пишу ибо мне тут весело=))) А вот насчёт азонового слоя, к примеру аэрозоли достаточно сильно его напрягают и даже где то их запретили=))) Не совсем моя стихия, так что в этой области мои познания более чем скромны=))) Насчёт Евграфия (так я условно назвал шкрека), можете не волноваться, как я понял из всех постов, то при помощи простого хлорида натрия её не лопнуть=)
  10. Налетели чаки всей толпой=)))) Только вот до чего довела ваша наука планету?=)) Над животными опыты ставите, а от открытых великими учёными химикатах, озоновый слой как решето=)) Что на это скажите?=))
  11. Ого какие все жалостливые, небось и комаров летом не убиваете. А вот это интересно, если бы вы по проще могли бы мне объяснить как собрать лягушку из пакета и банки, то было бы всем легче и я бы перестал быть олицетворением зла на этом сайте
  12. Я не инженер... И какая же разница между крысами, и лягушкой? То и то живое существо, и той животинке больно, и другой, так в чём разница??? То что смерть крыски поможет науке? Большей частью, будет такая же польза как от лопнувшей лягушки за путягой в пять вечера...
  13. Что то все такие защитники животных, но ведь в науке столько животных погибает, примените ваши слова к вам, в будущем, когда будете на животных ставить эксперименты... А ведь по сути на лягушке должна быть влага, есть какой элемент который бы не сразу, а через некоторое время при взаимодействии с влагой лопнул лягушку?
  14. Уважаемый, у вас комплексы??? С первого поста пытаетесь поддеть...
  15. Тут не сколько жадность ещё, а сколько факт уткнуть её=)
×
×
  • Создать...