Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эколог3D

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эколог3D

  1. я бы сказал.. да этот дым вредит экологии.. именно дым!
  2. Дорогой коллега! Карбамид--это мочевина, натуральный, значит, выделен из мочи, ток вот из чьей? :excl: я жевательные резинки считаю прямым билетом в больницу, конечно не сразу.... но всему свое время!
  3. в НАШЕЙ стране все корректно... даже то, что теоритически несовместиво
  4. Браво, коллега Last_Borgia! я тож не понимаю, зачем играть с этими шутихами? тут при мне парню, *Корсаром-3*!!!, оторвало полпальца....благо травмпункт рядом был.. пришили....а если не было? и это малолетние дети, которым неимется все потрогать и рассмотреть по-ближе. я считаю... что нужно запретить использование пиротехники в общественных местах, и там где есть дети! а также продажу, лицам да 21!...
  5. Полностью вас поддерживаю, Last_Borgia, либо самому печь, либо у частников брать.... недавно взял на пробу американский хлеб *Харрис*.... ужас... скок там всякой дряни! главное пахнет не хлебом, а уксусом. я когда читал составчик... и смотрел формулы... и класс соединений.. я чуть со стула не упал... а семена я беру путем чистой селекции.. никаких мутаций...хим-удобрения по минимуму... во основном природное, зола, навоз, старые листья, опилки, речной ил.... никаких фосфатов!
  6. нет ничего чище и прекрасней чем божественная природная ваниль! все ароматизаторы ешьте сами!!!
  7. так... я чет не понял? вы все за химическую пищу? ну и жуйте техническую глюкозу... я стараюсь только то что вырастил сам, на своих 20 сотках
  8. я считаю, что химия давно уже засела в нашем пищпроме, например в хлбе состав... эмульгатор, разрыхлитель.. ну зачем это все надо? а как раньше без этого обходились? или вообще голодали, а?
  9. я бы сказал... да технические тайны не разглашаются :blink:
  10. а тебе то что? сам как здаешь? зубришь как ботаник и не спишь ночами? :cc:
  11. от всего есть толк! не.. не боялся.... а жизнь полна опасностей... кстати.. я продал.. тут одному медику.. просто нитроглицерин получился...98% чистый.. сказал, что на лекарства пустит... а деньги пущу в фонд помощи людям.. пострадавшим от террористов
  12. пусть эту тему рассматиривают физики-ядерщики... а химик должен сидеть в лаборатории, :bv: гнать водочку... и мыть пробирки.... :bo:
  13. :bv: сдал всера все экзамены... с бодуна... круто было преподу сидеть рядом со мной.. перегарчик жжет! :ce: :dx:
  14. вот я создал 30 мл нитроглицерина... в лаборатории у себя в колледже.. куда его девать-то? :dp: :bv:
  15. :cg: интересно.. что народ думает... как осетины любят грузин... ???
  16. Грузия боится что Россия нападет на нее.... пусть боится... но зачем истреблять беззащитных мирных осетин? как сказал один философ "Трусы всегда жесткосердны"
  17. я считаю... что Грузия ведет себя по отношению к Южной Осетии, как Германия в 1939 к Польше... то что происходило.. там был чистой воды геноцид, а сейчас в Южной Осетии??? разве это не одно и тоже??? Вообще я не сторонник войны.... но Осетия должна ответить ударом на удар.... тогда она еще раз докажет.. что она хочет быть свободной!
  18. во дела... че тут интересного ставят? может мне ченить замутить, а?
×
×
  • Создать...