Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эколог3D

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Эколог3D

  1. Браво, коллега Last_Borgia! я тож не понимаю, зачем играть с этими шутихами? тут при мне парню, *Корсаром-3*!!!, оторвало полпальца....благо травмпункт рядом был.. пришили....а если не было? и это малолетние дети, которым неимется все потрогать и рассмотреть по-ближе.

    я считаю... что нужно запретить использование пиротехники в общественных местах, и там где есть дети!

    а также продажу, лицам да 21!...

  2. Полностью вас поддерживаю, Last_Borgia, либо самому печь, либо у частников брать.... недавно взял на пробу американский хлеб *Харрис*.... ужас... скок там всякой дряни! главное пахнет не хлебом, а уксусом.

    я когда читал составчик... и смотрел формулы... и класс соединений.. я чуть со стула не упал...

    а семена я беру путем чистой селекции.. никаких мутаций...хим-удобрения по минимуму... во основном природное, зола, навоз, старые листья, опилки, речной ил.... никаких фосфатов!

  3. от всего есть толк! не.. не боялся.... а жизнь полна опасностей... кстати.. я продал.. тут одному медику.. просто нитроглицерин получился...98% чистый.. сказал, что на лекарства пустит... а деньги пущу в фонд помощи людям.. пострадавшим от террористов :cn:

  4. я считаю... что Грузия ведет себя по отношению к Южной Осетии, как Германия в 1939 к Польше... то что происходило.. там был чистой воды геноцид, а сейчас в Южной Осетии??? разве это не одно и тоже???

    Вообще я не сторонник войны.... но Осетия должна ответить ударом на удар.... тогда она еще раз докажет.. что она хочет быть свободной!

×
×
  • Создать...