Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

NailG

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NailG

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Ересь пришла к нам в виде технологии из Калифорнии, от производителей оборудования )) В нашем случае "попробуйте уголь активированный" реальной помощи не принесет - мне бы хотелось найти компетентного человека, который мог бы заняться этим вопросом, провести необходимые испытания и решить вопрос. За деньги. Есть ли такие?
  2. Понимаю. Однако, в нашем случае вода бассейна = 30% раствор сульфата магния. ) Итак, есть ли конструктивные мысли по решениям? Насколько озон и перекись водорода эффективны? Еще нюанс: поскольку наша ванна закрыта и слабовентелируется, мы не можем использовать токсичные реагенты или те, которые облядают сильным запахом. Как я и писал ранее, задача в том числе на креативность )
  3. Господа, запрос понят не совсем верно. Мы не используем сульфат магния ДЛЯ очистки воды. 30% раствор сульфата магния является важным элементом специфической процедуры, которая называется флоатинг, и происходт в камере сенсорной депривации. После каждого посетителя раствор подвергается очистке в системе фильтрации, которую есть необходимость усовершенствовать. Сейчас нами испльзуется озонирование и перекись водорода (37%), что по идее в соляном растворе высокой плотности должно решать все вопросы. Но органолептика регулярно ухудшается, что заставляет искать новые решения.
  4. Матиас, Вы, однако, тоже не совсем правы! Мы не используем сульфат магния ДЛЯ очистки воды - мы используем его 30% раствор для специфической СПА процедуры. И перед нами стоит задача этот расвор очищать после посещений. Система очистки, которую мы используем далека от совершенства - поэтому встала задача разобраться в происходящих химических процессах и найти болеее подходящие решения по очистке.
  5. Добрый день! Компания ищет эксперта в области водоподготовки для бассейнов. У нас специфическое оборудование, используещее 30% раствор магния сернокислого. Хорошо оплатим профессиональную консультацию.Возможно постоянное трудоустройство. С уважением, Н hinail@yahoo.com
  6. Добрый вечер, могу предложить пару креативных задач для живых мозгов ) У меня свой проект, формат работы аутсорсовый с оплатой по договоренности. Нужен человек, готовый к разработке решений. С уважением, Н +79266900116 Москва
×
×
  • Создать...