Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Nabrosov

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nabrosov

  1. Ибупрфенат диметилпиперазина как модель реализации тонких связей коротких пептидов.Ионная связь и водородная связь(белков и симуляторов белков) самодостаточность и взаимозаменяемость. Прохождение органических солей через липидные барьеры. Изменение активности катехоламинов посредством солеобразования с проэнкефалиновыми кислотами. Ионная связь на физиологически активных примерах. :cd:
  2. уб***й фр**р двоихмамокобс*с б***ократский (прошу не переходить на выяснения отношений- тема алкоголи.).
  3. Стенка в снд, в мире сто лет как зэ валл и зэ дорс. :bg: (безусловная рефлексия)
  4. :cf: :ce: :bg: :cm: :co: :cq: :ca: :bh: :bi: :bm: :cp: :bv: :by: :ct: :dq: :dt: :dv: :dx: :bt: (я знаю как их делают, но зачем ума не приложу)
  5. Ясные вопросы для потребителя знаний это ясные ответы.А ясные ответы для производителя знаний это плоды научной роботы. Ясные вопросы для производителя знаний содержит моя тема. Извините но мы же по телефону обсудили мою тему, и Я Вам все подробно доложил- что из чего для чего, цены, рынок, кодекс, крыша…
  6. Развлекают соответствующие тв передачи, ов для другого. (тонус мышц Я Имс поддерживаю) :cy:
  7. Знаете Януковичу чуваки при прессе руку целуют А что Вы делаете академии наук в номерах я озвучивать не буду (видел как стараются видные доктора)
  8. Если определения осч хч ипишевой фарм чистый для анализа техн… доступны Бурде то с гастрономическими всеями все верно. (супер компьютер даст ответы на все вопросы).
  9. Уважаемый Химлаб, скажите чем обезьяна и демон рознятся и обретете обективизацию в этом ушлом мире органической химии.
  10. Да. Ведь вопросы о классах чистоты- хч осч фарм…На профи сайтах не спроста - все научные роботы по неорганике(на пример) в инете исключительно за деньги. И это не говоря уже о том что в 90% прикладного значения ноль. Фасады институтов, надувные доценты…
  11. Вы же не представляете что может содержать содовое тесто приправленное ванилином (особенно подгорелый край).Если Вы не в состоянии работать с литературой то подумайте хоть о детях! Детях которые платят дорогую цену за дешевые догмы!
  12. А что по ночам не пишете? Дело то молодое - вместо сигареты а. Здоровье то привыше всего. Ктож осудит? Перестрахова ведь контпродуктивна. Прогибчик? :bm: :bm: :bm:
  13. Почитал Вас, спасибо и сорри за игнор. Для определения «языка» и «темы» : скажите пли,з будет ли физиологически активен ванилин (страшно?, интересно?, не понятно наречие?) если его прокипятить в растворе щелочи. Как известно Каницаро и ванилин не совместимы. Удачи. Пэ.Эс. Химия и токсикология… не разделимы в уме химика практика ( хватает «товарищей» с оторванными руками и «апельсиновыми» фейсами и ети люди не троли наперсточные
  14. Пардон «пьяный мастер» не в теме, так слышал о позолоте, водке с золотом, препарате коллоидного золота…
  15. Чайник Я купил из нержавейки, покрыл золотом его, серебром. Чтоб могли все дети за копейку(себестоимость) Лучший в мире чай пить с сахарком (польские чайнички из добротной нерж но окисляют благородные напитки- рац предложение)
  16. Гдето рядом- таки стихи(проза) и химик ру ру(соответств).
  17. Конкретно от бредолюбов нечего- ищу целевую аудиторию(марчендастерам(или как там) прошу не беспокоить)
  18. Если сексуальное или эстетическое удовольствие переходит в разряд материальных проблем значит дела идут в горку(я читал о мыслях о хим журнале и популяризации… Не любите поэзию тогда соглашусь с Вами)
  19. Как ознакомить прохожего с прекрасным миром химии? А химика с прекрасным миром поэзии? Только лаской. Заходите читайте, пишите, дружите.
×
×
  • Создать...