Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

uncleMOR

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uncleMOR

  1. схемы реакций гидролиза трипептидов глицилаланилцистеина аланилцистеилсерина напишите пожалуйста
  2. не поток не полезет.с вами даже разговаривать неохота ботаны.а хотя даже не ботаны а просто задроты.сидите и думаете что вы прям бля все такие умные а просто помочь человеку рука не поднимется.не хорошо.вроде интелигентные люди тоесть задроты на вы обращаетесь.а на самом деле нихуя ничего не знаете и умеете только смеяться над людьми.увидел бы в живую хоть одного из вас прописал бы пилюлю от гордости.
  3. да я знаю что дублирование постов не приветствуется.не первый день сижу на форумах.можно хотябы подсказать где инфу найти.в инете нет ничего в учебниках тоже мало что есть.
  4. пробовал не нашел. а если сложно помочь то и не обязательно отвечать.можно просто проигнорить сообщение.форум химиков.другие задают вопросы на них отвечаете.а на эти три сложно видимо.либо ума не хватает. и на какой же бан я написал уже.слишком много вопросов задаю наверное да?если вы не можете помочь то не надо писать.
  5. Ребят помогите пожалуйста.нужны схемы реакций гидролиза следующих трипептидов: глицилсерилаланина, глицилаланилцистеина, аланилцистеилсерина. буду очень признателен еще такой вопрос какие химические свойства характерны для белков и аминокислот?помогите пожалуйста и еще последняя прозьба о помощи нужны все возможные формулы трипептидов из следующих аминокислот : а) аланила и двух молекул цистеина, б) цистеина серина и глутаминовой кислоты. я понимаю что я может не в той теме пишу но нужно очень срочно.помогите пожалуйста с этими тремя вопросами.весь инет уже перерыл.вся надежда на вас)
  6. Ребят помогите пожалуйста.нужны схемы реакций гидролиза следующих трипептидов: глицилсерилаланина, глицилаланилцистеина, аланилцистеилсерина. буду очень признателен
×
×
  • Создать...