Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Cute_Kitty

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cute_Kitty

  1. Да ничего там особо специфического нет. В статьях 10-15 летней давности по геологии/геологоразведке урана указано что рентабельность большинства бедных месторождений РФ будет положительной при цене за кг от 80$ и выше. Ну и вот http://quote.rbc.ru/topnews/2013/09/25/34030518.html http://www.uranium1.com/index.php/ru/investor-centre-ru/uranium-one-market-overview
  2. В америке наверно, потому что иначе если покупать через интернет будет как лотерея. Но как по мне, америций не настолько интересный чтобы стоило им так заморачиваться.
  3. Если быть точнее, то там указана ссылка на ФЗ "Об использовании ядерной энергии", в этом же законе прописано что если активность этого образца не превышает определённую норму (разная для каждого изотопа, указано в отдельной таблице), то лицензия для обращения с ним не требуется, так же как и он вообще не подпадает под действие закона, если я правильно понимаю. Иначе бы всех сажали за торированные сварочные электроды и датчики дыма с америцием.
  4. Если властьимущие сильно захотят, то под статью вас подведут под любую, и не важно нарушали вы закон или нет. В РФ главное не то, нарушаете ли вы закон (который зачастую довольно сложно не нарушить учитывая бредовость некоторых из них), а то, как заметно вы это делаете. И какие обороты денежных средств при этом задействованы. Если у вас недельный оборот в миллионы, ждите проблем в любом случае, даже если у вас всё на 100% чисто, кристально, прозрачно и по закону.
  5. Разброс цен на многие редкие металлы не такое редкое явление, объёмы добычи небольшие, а спрос как правило всегда выше предложения.
  6. Так его вроде онлайн и не было. Мало ли.
  7. С чего вы взяли, можно поинтересоваться?
  8. Ну с этим трудно спорить, такое бывает, но справедливости ради следует отметить что мне доходили и намного более хрупкие вещи. А если отправитель принимает элементарные меры, а те кто постоянно связываются с Почтой России, я думаю, знают что и как, то шанс что доедет целым порядка 95%. Ну я в конце концов никого и не заставляю же, тем более что многим и овчинка выделки не будет стоить. А по теме офтопика, сомневаюсь что в ближайшие несколько лет ситуация с ПР сильно изменится, практика проведения каких-либо реформ в России не очень позитивная.
  9. Рядом точно никого нет, к сожалению, иначе бы и топик создавать не надо было. А почему не дойдёт? Не такой он уж и дорогой чтоб воровать его
  10. Куплю дёшево ацетилацетон в количестве 50-100мл. Доставка почтой, только наложенный платёж.
  11. Ну, у меня есть только номера счетов, но я их не дам (да и я думаю, что они у вас тоже есть), пока не получу 100% уверенность что человек и правда мошенник, а не по какой-то причине не смог ответить вовремя. Ну и да, я хоть и не так давно форум читаю, но и немало, мне ещё нигде не попадался на глаза тред с чёрным списком продавцов. Может быть он где-то есть, а я плохо ищу? Как правило во всяких "барахолках" есть прикреплённый тред с чёрным списком, который сразу видно. Имхо было бы немного удобнее, чем каждый раз устраивать охоту на ведьм.
  12. Ох. Ну ладно, если человек не появится: расскажите чем в итоге всё кончилось, если это не такой великий секрет. Хочется просто узнать опыт по возвращению своих денег в случае чего .
  13. Да вы погодите так сразу. Может комп включенный остался, а человек афк. Вот и показывает что онлайн. Вы фото своего заказа видели? Мне фото стекляшек присылали, то-есть вроде бы предметы есть, но у меня пока ещё не оплачено. Буду ждать теперь развития истории в таком случае :( . И если не секрет, что за первая проверка, то что исчез, на первой части заказа? Пробовали ли договориться на наложенный платёж?
×
×
  • Создать...