Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

NatalyVorobyeva

Участник
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Пол
    Мужчина

Достижения NatalyVorobyeva

Rising Star

Rising Star (8/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Ведущий менеджер по продажам химико-аналитического оборудования (с перспективой роста на руководителя отдела продаж) Требования: Возраст от 28 лет Опыт работы в продажах или сервисе лабораторного оборудования от 3 лет Опыт проведения переговоров с клиентами и поставщиками оборудования Образование – химическое (МГУ, РХТУ) Опыт работы в научной или производственной лаборатории приветствуется Английский язык – Intermediate level и выше Опыт участия в государственных торгах Опыт организации команды приветствуется Знание 1С «Торговля» - дополнительный плюс Функционал: Активные продажи лабораторного оборудования (хроматографы, спектрометры, анализаторы) Проведение презентаций, заключение договоров Обеспечение и контроль документооборота по сделкам Ведение клиентской базы в программе 1С Работа с электронными площадками (проекты, тендеры) Участие в выставках и конференциях Условия: Переход на позицию Руководителя отдела продаж через 6 месяцев Фиксированный оклад от 75000 рублей Значительная премиальная составляющая (до 100 000 рублей) Прозрачная система начисления бонусов 13-ая зарплата Обучение за счет организации Тренинги в Европе у поставщиков Полное соблюдение Трудового кодекса Рабочий день с 10 до 19 Территориально – Юго-Запад Москвы Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  2. Ассистент отдела продаж Обязанности: · Подготовка коммерческих предложений по запросам. · Продажа расходных материалов. · Оформление документов. · Выписывание счетов. · Контроль сроков по заказам и отгрузкам. · Ведение базы данных поставщиков и ассортимента. · Взаимодействие с департаментами (отделы закупок, бухгалтерия, сервисная служба). Требования: · Химическое образование. · Желание работать в продажах или опыт продаж. · Знание химико-аналитического оборудования и расходных материалов. · Уверенное владение Excel . · Умение работать с большими объемами информации. · Пунктуальность, усидчивость, обязательность. Условия: · Оформление по ТК · Зарплата на испытательном сроке 35 000, далее 40 000р. · Бонусы по итогам работы компании · Компенсация мобильной связи · Офис рядом с м. Пражская Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  3. Обязанности: · Активные продажи продукции по направлению клиническая биохимия, анализаторов Konelab и Indiko, реагентов и др. · Продвижение новой продукции. · Участие в выставках, семинарах, других маркетинговых мероприятиях. · Анализ рынка. · Ответственность за определенный федеральный округ РФ (ЦФО) · Командировки до 30% рабочего времени Требования: · Опыт активных продаж от 2-3 лет. · Умение общаться с людьми, навыки самопрезентации. · Высшее образование - медицинское или биохимическое. · Представление о клинической биохимии. · Английский язык – строго Upper intermediate и выше. Условия: · Оклад – 115 000 до налогов · Премия по результатам продаж (от 15% от оклада) · Медицинская страховка · Компенсация за питание и проезд · Компенсация по больничному до полного оклада · Служебная мобильная связь, ноутбук. · Тренинги за рубежом · Корпоративные мероприятия Местоположение офиса –Химки (бесплатный шаттл от/до ст. метро «Речной вокзал») Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия
  4. В международную компанию требуется Территориальный менеджер по продажам расходных материалов для лабораторий Требования: Высшее образование (желательно специализация биология, биохимия), дополнительные знания в микробиологии пищевых продуктов; Опыт работы в сфере активных продаж лабораторного оборудования и расходных материалов для лабораторий и пищевых производств от 2-3 лет; Знание системы госзакупок, опыт работы с тендерами; Обязательны знания в области микробиологии: проведения микробиологического анализа, питательных сред, использования расходных материалов и т.д.; Коммуникативные навыки на высоком уровне; Презентабельный внешний вид; Готовность к командировкам (до 50% рабочего времени); Знание английского языка Intermediate и выше (Английский-основной язык для общения внутри компании между подразделениями, работа на профессиональных выставках); Хороший пользовательский уровень владения пакетом MS Office. Обязанности: Активные продажи и продвижение расходных материалов для лабораторных тестирований и проведения проб сырья и конечных продуктов на пищевых производствах (Life science): фильтры, пробирки, зонды и т.д.; Поиск новых клиентов (звонки, встречи, семинары, конференции); Консультации и обучение клиентов; Участие в подготовке рекламных материалов, прайс-листов; Сбор информации о деятельности основных конкурентов; Документирование деятельности и отчетность: ведение базы клиентов, договоров, выставленных коммерческих предложений и счетов, контроль платежей и т.п.; Условия работы: · Работа в активно развивающейся международной компании, на международном рынке компания работает 35 лет; · Фиксированный оклад 75 000 рублей + бонусная составляющая; · Медицинская страховка; · Оплата мобильной связи; · Предоставление рабочего ноутбука; · Обучение по продукции в Европе. Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  5. В связи с расширением в крупную компанию требуется Специалист по продукции (Product-manager), аналитическое оборудование Обязанности: Продвижение оборудования: высокоэффективная жидкостная хроматография, ионная хроматография, аминокислотный анализ, элементный анализ Методическая поддержка клиентов, пользователей и менеджеров по продажам Участие в консультациях и переговорах с производителями Проведение консультаций потенциальных клиентов и пользователей оборудования Работа в демонстрационной лаборатории компании Подготовка и аттестация методик Составление спецификаций на оборудование, подбор комплектаций Подготовка технических заданий на оборудование Участие в профильных выставках, конференциях, семинарах и других мероприятиях Подготовка материалов по оборудованию для листовок, брошюр, каталогов, сайта Требования: Желательно до 35 лет Высшее химическое образование (желательно аналитическая химия), кандидатская степень – дополнительный плюс Знание аналитического оборудования (ВЭЖХ, элементный анализ, ионная хроматография) Опыт работы в лаборатории с целевым оборудованием (в резюме указать марки и модели) Опыт в продажах – дополнительное преимущество Английский язык – разговорный уровень (общение с производителем) Условия: Оформление по ТК Фиксированный оклад от 55 000 рублей + премии по результатам работы Оплата мобильной связи Медстраховка Оплата проезда (общественный транспорт) Командировки (примерно 20% рабочего времени) Офис в районе м. Ботанический сад Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  6. Официальному дилеру аналитического оборудования требуется сервисный инженер официальный дилер Life Technologies и AB Sciex (Ай Би Сайекс, США) Требования: · Мужчина до 45 лет. · Высшее техническое образование (желательно МФТИ, МГТУ им. Баумана, МИФИ). · Опыт работы сервисным инженером по аналитическому оборудованию (от 3х лет). · Английский язык на уровне Intermediate и выше. · Продвинутый пользователь ПК. · Готовность к командировкам по РФ (50% рабочего времени). · Дисциплинированный, исполнительный, ответственный. Обязанности: · Инсталляция и настройка приборов (масс-спектрометры и жидкостные хроматографы, газогенераторы). · Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание приборов и ремонт. · Проведение обучения и консультирование технического персонала Заказчиков. · Деловая переписка с заводами-изготовителями на английском языке. · Заказ запчастей по результатам диагностики, установка специализированного ПО. · Составление отчетной документации. Условия работы: · Испытательный срок 3 месяца. · Оклад от 80000 до 90000 рублей на испытательном сроке, далее от 100 000 рублей (обсуждается индивидуально) + квартальные бонусы. · Оплачиваемая мобильная связь, предоставление ноутбука. · Корпоративное обучение (тренинги у производителей на английском языке). · Офис – м. Новослободская. Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  7. Сервисный инженер по оборудованию для спектрального анализа Требования: Высшее образование (химическое, физическое) Мужчина, от 25 до 45 лет Опыт работы сервисным-инженером от 2 лет Опыт пуско-наладочных работ спектрального оборудования не менее 2-х лет Опыт взаимодействия с компаниями-поставщиками Английский язык на уровне разговорного (Intermediate и выше) Опыт вождения от 1 года Клиентоориентированность Умение производить юстировку оборудования Обязанности: Проведение пуско-наладочных работ Сервисное обслуживание Подготовка технической документации Технические консультации клиентов и специалистов по продажам по определенной группе оборудования; Взаимодействие с техническими специалистами фирмы-изготовителя с целью подготовки наилучшего решения для пользователя; Помощь в подготовке, брошюр, рекламных материалов по данной группе оборудования Условия: Оформление по ТК РФ Оплата труда – обсуждается по результатам собеседования в размере от 80 000 рублей на руки + бонусы Обучение у производителя оборудования, тренинги и стажировки Возможность профессионального роста Корпоративный мобильный телефон Командировки по России и СНГ (около 50% рабочего времени) График 5/2, с 9-18 часов Испытательный срок - 3 месяца Офис – центр Москвы, м. Лубянка/Кузнецкий мост/Тургеневская Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  8. В связи с расширением в крупную компанию требуется руководитель отдела продаж молекулярной и клеточной биологии Обязанности: Взаимодействие с потенциальными клиентами по вопросам консультирования‚ продвижения и продажи продукции компании:· Формирование клиентской базы · Информационная поддержка клиентов и сотрудников компании по свойствам и особенностям продукции Выступление на семинарах‚ конференциях Участие в выставках‚ семинарах Взаимодействие с производителями поставщиками оборудования Поиск перспективных производителей и поставщиков оборудования Требования: Высшее биологическое‚ медико-биологическое образование Опыт руководящей работы от 2 лет Знание биохимического научного, биологического, лабораторного оборудования, медицинской техники Английский язык (перевод, переписка, общение с поставщиками) Условия: Оформление по ТК Фиксированный оклад от 80 000 рублей на руки+ премии по результатам работы Соцпакет, медстраховка Офис в районе м. Ботанический сад Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  9. Региональный управляющий Требования: · Высшее образование (биологическое, химическое, медицинское). · Знание рынка биомедицинского, лабораторного и научного оборудования ОБЯЗАТЕЛЬНО. · Владение технической терминологией. · Опыт успешных продаж лабораторного оборудования от 1 года. · Владение технологиями активных продаж. · Опыт успешных переговоров на разных уровнях. · Английский – как дополнительное преимущество, но не обязательно. · Уверенный пользователь ПК. · Высокие коммуникативные навыки, навыки переговоров и презентаций. · Ориентация на результат. Обязанности: · Продвижение и активные продажи биомедицинского и научного оборудования региональным дилерам. · Участие в выставках и конференциях. · Составление коммерческих предложений по заявкам региональных дилеров. · Помощь дилерам в оформление технических заданий для участия в государственных закупках. · Региональные командировки. · Развитие и расширение региональной дилерской сети. · Контроль собственной результативности и увеличение объемов продаж. · Заключение договоров, контроль за взаиморасчетами и отгрузками. Условия: · Оформление по ТК РФ (престижная работа в крупной инжиниринговой компании). · Испытательный срок 3 месяца. · График работы: с 8-00 до 17-00. · Оклад по результатам собеседования, от 50 000 рублей + бонусы по результатам продаж. · Обучение в процессе работы. · Офис - м. Владыкино. Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  10. Менеджер прямых продаж Требования: · Высшее образование (биологическое, химическое, медицинское). · Знание рынка биомедицинского, лабораторного и научного оборудования ОБЯЗАТЕЛЬНО. · Опыт успешных продаж лабораторного оборудования от 1 года. · Владение технологиями активных продаж. · Владение технической терминологией. · Опыт успешных переговоров на разных уровнях. · Английский язык на уровне Intermediate и выше. · Уверенный пользователь ПК. · Высокие коммуникативные навыки, навыки переговоров и презентаций. · Ориентация на результат. · Готовность к региональным командировкам. Обязанности: · Продвижение и активные продажи биомедицинского и научного оборудования. · Участие в выставках и конференциях. · Составление коммерческих предложений, технических заданий для участия в государственных закупках. · Региональные командировки. · Развитие и расширение клиентское базы. · Заключение договоров, контроль за взаиморасчетами и отгрузками. Условия: · Оформление по ТК РФ (престижная работа в крупной инжиниринговой компании). · Испытательный срок 3 месяца. · График работы: с 8-00 до 17-00. · Оклад по результатам собеседования, от 50 000 рублей + бонусы по результатам продаж. · Обучение в процессе работы. · Офис – м. Владыкино. Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  11. Менеджер по продажам научного оборудования (по направлению биология) Требования: Высшее образование, специализация в области биологии, биохимии, физики/химики От 25 до 45 лет Опыт работы на профильном от 2 лет Знание в области оборудования по биологической спектроскопии, SPRi, плазмонного резонанса. Опыт в продажах оборудования от 2 лет Английский на уровне разговорного (Intermediate и выше) Уверенное владение MS Office Знание правил оформления тендерной документации (опыт участия в тендерах или госзакупках) Высокий уровень коммуникабельности и эффективного взаимодействия с людьми; Грамотная речь, активность, гибкость Обязанности: «Теплые» звонки по клиентам Участие в профильных выставках, презентациях, семинарах, тематических конференциях Первичные переговоры, встречи, презентации Подготовка счетов и коммерческих предложений Контроль платежей и состояния склада Организация рассылок Ведение истории отношений с клиентом в корпоративной CRM Еженедельная отчетность перед руководством Условия: Оформление по ТК РФ Оплата труда – обсуждается по результатам собеседования в размере (оклад + бонусы) Обучение у производителя оборудования, тренинги и стажировки Возможность профессионального роста Корпоративный мобильный телефон Командировки по России и СНГ (до 20% рабочего времени) График 5/2, с 9-18 часов Испытательный срок - 3 месяца Офис – центр Москвы, м. Лубянка/Кузнецкий мост/Тургеневская Рассматриваются кандидаты без опыта работы в продажах, но с отличным знанием профильного оборудования и с желанием работать в продажах. Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  12. В связи с расширением в крупную компанию требуется менеджер в отдел продаж общелабораторного оборудования Обязанности: Развитие клиентской базы Консультирование клиентов по продукции компании (анализаторы продуктов питания и кормов, системы очистки воды, лабораторные посудомоечные машины, холодильники, сушильные шкафы, жидкостные термостаты) Продвижение оборудования Согласование с клиентами и производителями (поставщиками) комплектации оборудования Участие в выставках, конференциях и семинарах Командировки - не более 30% рабочего времени Требования: 22-35 лет Высшее образование в области химии, биологии, физики Опыт в продажах от 1 года желателен Знание лабораторного оборудования Английский язык (перевод, переписка, общение с поставщиками) Условия: Оформление по ТК Конкурентный фиксированный оклад от 65 000 рублей + премии по результатам работы Оплата мобильной связи Медстраховка Бесплатный проезд на общественном транспорте по Москве Режим работы: 5/2, с 9-00 до 18-00 Офис в районе м. Ботанический сад Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  13. В связи с расширением в крупную компанию требуется менеджер в отдел продаж оборудования для клеточной и молекулярной биологии Обязанности: Развитие клиентской базы Консультирование клиентов по продукции компании Продвижение оборудования Согласование с клиентами и производителями (поставщиками) комплектации оборудования Участие в выставках, конференциях и семинарах Требования: Высшее биологическое‚ медико-биологическое образование Знание биохимического лабораторного оборудования, медицинской техники Английский язык (перевод, переписка, общение с поставщиками) Условия: Оформление по ТК Фиксированный оклад 65 000 на руки + премии по результатам работы Оплата мобильной связи Медстраховка Офис в районе м. Ботанический сад Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  14. В компанию-дистрибьютор аналитического оборудования требуется менеджер по продажам. Обязанности: Работа с предоставленной клиентской базой; Ведение клиентской базы и её расширение; Поиск и привлечение новых клиентов; Работа с ключевыми клиентами по направлению; Разработка и внедрение маркетинговой политики предприятия, заключение договоров на оказание услуг на уровне первых лиц предприятий, анализ и планирование продаж; Командировки 1-2 раза в месяц, по России; Активное участие в презентациях, выставках по продукции компании. Требования: Высшее образование; Опыт работы по продажам аналитического оборудования и химреактивов от 1 года; Опыт прямых продаж; Отличные коммуникативные навыки, стратегическое мышление; Аналитические способности; Английский – как дополнительное преимущество, но не обязательно. Условия: Работа в стабильной, быстро развивающейся компании; Офис: м. Южная, рабочий день с 9.00-18.00; Оформление в соответствии с ТК РФ; Испытательный срок 1 месяц; Зарплата по результатам собеседования от 40-45 000 руб. (+ % по результатам продаж) Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
  15. Менеджер по продажам в отдел сбыта и маркетинга Обязанности: Поиск клиентов и прямые продажи Создание и развитие собственной клиентской базы Ассортимент: биохимические и иные анализаторы, хроматографы, микроскопы, расходные материалы к ним, лабораторная мебель Презентации, командировки, работа на выставках Подготовка документов и участие в тендерах Взаимодействие с другими службами и отделами компании Требования: Высшее образование, желательно в области химии, физики, медицины От 23 до 45 лет Знание лабораторного оборудования и расходных материалов Опыт прямых продаж в сфере b-to-b Опыт подготовки и участия в тендерах (44 ФЗ) Английский язык на уровне разговорного (Intermediate и выше); Уверенное владение MS Office, включая презентации в Power Point, 1С. 8.2. Готовность к командировкам Условия: Оформление по ТК РФ; Оплата труда – обсуждается по результатам собеседования в размере 40 - 60 000 рублей на руки; Возможность профессионального роста до ведущего менеджера по продажам; Обучение у поставщиков Краткосрочные командировки (1-2 раза в месяц); График 5/2, с 9-18 часов; Испытательный срок - 3 месяца; Офис - м. Владыкино /м. Петровско-Разумовская Присылайте резюме по адресу: braginanataly@mail.ru - С Уважением, Наталия.
×
×
  • Создать...