Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

lubov44

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lubov44

  1. Вы говорите, что чугун разъест тоже? А где купить эту Магическую кислоту?
  2. острозубой шарошки ни у кого нет, а и так долго крутили, но толка нет.
  3. таким тросом 2мм,в чугунную трубу можно на мне много заработать, т.к. он позволяет 2-3 пользоваться ванной. И где такой тросик ,которым пробивают заторы,с нагревательным элементом,желательно с термодатчиком(для пожарной безопасности)?
  4. с той стороны трубы находится общий стояк Д 150 мм на растоянии доступности 6 м, хотелось бы посмотреть как бы вы осуществили свой совет.
  5. я вот думала феном расплавить, но ведь растояние 2 м плюс ещё разводка умывальника 3 м. Думаю, что если тяги нет то горячийвоздух туда не достанет.
  6. Место нахождение у соседей, которые не живут в своей квартире и находятся 7 лет за границей.
  7. неужели это единственный путь? Зачем же вы думаете я к химикам обратилась?
  8. Разные были человек 15-20 безполезно... Аварийка мучалась часов 8... Серьёзные сантехники пробовали и не очень. Трос проходит только 2мм но не надолго на 2 -3 дня оно и понятно...
  9. Буду рада, если поможете мне, с точным пошаговым описанием моих действий, растворить крышку от пэт бутылки утопленную в чугунной 50 летней канализации Д 50мм. Застряла и теперь и ванна и умывальник в ванной не работают. Дети играясь затолкали проверить смоет её или нет. 7ЛЕТ БЕЗ ВАННЫ в тазике купаюсь. Уже и дети поумнели выросли уехали. Менять трудно,т.к. вся разводка канализации находится у соседей,которые не живут и находятся 7 лет за границей.
×
×
  • Создать...