Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Твердая нефть


sinderezis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо, Гуманоид!

Yevgen- без комментариев((

п.с. на счет Вашего высказывания в сторону женщин, не буду Вас переубеждать и что-то доказывать, я уже свыклась, что существует такой тип мужчин, к которым видимо Вы и относитесь, которым только дай повод, они сразу- ну это же женщины( Так что спасибо за инфу, но думала уж на сайте химиков, все равны, а нет и тут найдутся... ТАКИЕ мужчины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Когда перестаёшь ждать человека,

Он возвращается.

…- Какой слон?

После того, как мы с женой посмеялись, наше чадо выдало второй перл:

- Когда пришел?

 

И все-таки у Вас нет проблем с пояснениями.

на счет Вашего высказывания в сторону женщин, не буду Вас переубеждать и что-то доказывать, я уже свыклась, что существует такой тип мужчин, к которым видимо Вы и относитесь, которым только дай повод, они сразу- ну это же женщины( Так что спасибо за инфу, но думала уж на сайте химиков, все равны, а нет и тут найдутся... ТАКИЕ мужчины. :cz:

В прочитанных строках, каждый видит свой смысл, который ближе ему…

Вот, так вот, выясняется, что я страдаю Мизогинией – Я не такоооой :ak: , у меня, между прочим, в подчинении чисто женский коллектив, и от них я такого не слыхал, да и сам бывало, был по работе в подчинении у женщин, и до сих пор у троих нахожусь – мать, жена и дочка :aa: .

Так, что не принимайте на свой счёт НИЧЕГО!!! … кроме Денег!!! …

Так же я не 100$, чтобы всем нравиться… И если бы я всегда слушал то, что говорят обо мне люди, то я бы так и метался: от виселицы к пьедесталу.

Каждый приносит счастье: один — своим присутствием, другой — своим отсутствием!!! …))

Yevgen- без комментариев((

п.с. ...

И зачастую фраза женщины -"я не хочу с тобой говорить «-вовсе не означает, что она не будет говорить. Это означает лишь то, что она не будет тебя слушать…)

 

Просто в народе в основном бытует мнение, с которым хоть я и не согласен, но по жизни сталкиваюсь:

Мужчина считается толковым работником, пока не доказано противное; женщина считается бестолковой, пока не докажет обратное.

Вам ли это не знать?!?

 

Или может быть за милым личиком на аве скрывается http://www.google.com/imgres?imgurl=http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/534649.jpg&imgrefurl=http://www.dni.ru/polit/2011/5/3/211596.html&h=249&w=295&sz=54&tbnid=g8Ny2NCfGoU6AM:&tbnh=90&tbnw=107&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2583%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%2B%25D0%25B1%25D0%25B5%25D0%25BD%2B%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%BD+%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD&docid=8p5c3ZsO-gHOTM&sa=X&ei=zVy2TterAYbHsgbp2PjCDA&ved=0CEIQ9QEwBA&dur=3299

Мне мои друзья уже давно навязывают творчество Николая Носкова http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9540312

А психиатры утверждают, что психическими заболеваниями страдает каждый четвертый человек.

Проверьте трех своих друзей. Если они в порядке, значит - это вы.

И откуда вы точно знаете, что я мужчина, может я женщина и страдаю ге́ндерной дисфорией (или ге́ндерной идентичностью) :bn:

Бритва Хеллона

Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

 

И если я все-таки ошибаюсь и в себе и в Вас, то может это Нам понравится:

Женщина — странная птичка. Подскакивает с утра, будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится поздно, будто сова. При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего синицей в руке…
Ссылка на комментарий

но думала уж на сайте химиков, все равны, а нет и тут найдутся... ТАКИЕ мужчины.

Опасайтесь метафорической трансформации! Сайт - это место, где водятся сетевые персонажи. И не у всех наблюдается "гендерная идентичность".
Ссылка на комментарий

Да, должна только действовать на нефтепродукты (дизелька), химически перевести в твердое соединения - это в идеале

Поставьте в холодильник!!!

Как на башорге давно писали:

Прихожу утром на стоянке, а мне машина отвечает - иди нафиг, я дт откусить не могу;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...