Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взрывчатые вещества. Примеры.


zigurds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер!

 

Буду весьма благодарен, если кто-нибудь кинет красивые видеоролики с детонацией каких-нибудь взрывчатых веществ. Боюсь показаться придирчивым, но, пожалуйста, не кидайте ролики продолжительностью более 40 секунд.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

 

Буду весьма благодарен, если кто-нибудь кинет красивые видеоролики с детонацией каких-нибудь взрывчатых веществ. Боюсь показаться придирчивым, но, пожалуйста, не кидайте ролики продолжительностью более 40 секунд.

 

Спасибо за внимание!

На форуме запрещено:

...

4. Обсуждать взрывчатые вещества, наркотики, яды и т.п.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, если я нарушил правила, но никак не пойму, в чем я провинился?

 

ВВ не обсуждаю, не выбалтываю секреты изготовления (благо, некоторые сам смогу смастерить), не занимаюсь свободной реализацией ВВ. Мне просто нужные красочные взрывы для моей презентации учителю химии, которая готовит наглядный урок по взрывчатым веществам.

 

Ещё раз извиняюсь, если что сделал не так.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, если я нарушил правила, но никак не пойму, в чем я провинился?

 

ВВ не обсуждаю, не выбалтываю секреты изготовления (благо, некоторые сам смогу смастерить), не занимаюсь свободной реализацией ВВ. Мне просто нужные красочные взрывы для моей презентации учителю химии, которая готовит наглядный урок по взрывчатым веществам.

 

Ещё раз извиняюсь, если что сделал не так.

Ну так поисковик вам в помощь: в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...