Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Анастасия2008

Отходы синтеза аммиака

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нужна информация по утилизации отходов производства аммиака. Не могу найти сами вещества, которые относятся к отходам производства аммиака!

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Нужна информация по утилизации отходов производства аммиака. Не могу найти сами вещества, которые относятся к отходам производства аммиака!

3H2 + N2 = 2NH3, какие здесь могут быть отходы?, только непроровавший водород или азот, так они опять возвращаются в производство.

Поделиться сообщением

да мне бы тоже хотелось такой доклад сделать и всё!но нет! видимо есть там какие-то страшные отходы, о которых мне следует рассказать!!

Поделиться сообщением

Тяжело найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Поделиться сообщением

ну это ещё что! До этого мне следовало сделать доклад о несуществующих снегоуборочных машинах, которые сами очищают снег от всевозможных примесей не нарушая при этом саму структуру снега!

Поделиться сообщением

ну это ещё что! До этого мне следовало сделать доклад о несуществующих снегоуборочных машинах, которые сами очищают снег от всевозможных примесей не нарушая при этом саму структуру снега!

И что? удалось сделать такой доклад? :ai:

Поделиться сообщением

да она доказывала, что литературы по этой теме - масса, и никаких проблем не будет! Что интересно - после месяца моих мучений вместо долбаных снегоуборочных машин она дала мне отходы производства аммиака!!!!!!!!!!!!! :bn: :bn: :bn: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением

Подумайте над вопросом, как и из чего получается водород и азото-водородная смесь, необходимые для синтеза аммиака.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас