Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
cinik

Перманганат калия

Рекомендованные сообщения

Не подскажете интернет магазин реагентов? необходимо немного перманганата калия, а то, как известно, в свободной продаже его не найти.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В Интернете полно предложений. Гуглите. Например, он продаётся как химия для басейнов. производство Китай.

Поделиться сообщением

Я покупал в аптеке, но не более 2-х флаконов в руки (по 3 г. каждый). Уже и это запретили?

А вы посчитайте стоимость за кг? По аптечной цене сумма получится астрономической. Ему реальная цена в 700 руб/кг.

Поделиться сообщением

Nil admirari, как я понял ему немного надо. Ну а если сотни грамм, то можно в садоводческих магазинах поискать (для дезинфекции семян применяется).

Поделиться сообщением

С недавнего времени в этих магах даже серу садовую запретили, по крайне мере у нас. А при слове перманганат у них вообще лицо меняется как будто хотят тревожную кнопку включить для вызова наряда полиции.

Поделиться сообщением

спасибо за отклики, мне и правда нужно около кг, в аптеке он мне станет золотой!!

как химию для бассейнов?вот это вариант!

а проверенного инет-магазина нет? на русхиме не нашёл(

Изменено пользователем cinik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...