Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю немного оборудования.


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требуется: фарфоровый стакан на 1,5-2л, можно без ручки ( с отломанной ручкой, но не треснувший! ), можно сильно б/у, самое главное - без трещин. Мож завалялся у кого?

Еще требуется 5-6 тигельков на 2-3 мл, мож тоже у кого есть....

Оплата деньгами или реактивами ( много чего могу отсыпать ;) ).

Заказывать в фирмах - больше потрачу на доставку.

 

 

Совсем забыл... Я нахожусь в Нижнем Новгороде.

Изменено пользователем Termoyad
Ссылка на комментарий

У меня есть такие штуки - и стакан, и тигельки. В нижний могу отправить только почтой, наверное, дорого получится. А из реактивчиков ничего не надо?)))

Ссылка на комментарий

И у меня стакан был вроде надо поискать, через недели три - месяц, буду во Владимире, если какие знакомые там есть могу передать, уже много ближе будет.

Ссылка на комментарий

У меня есть такие штуки - и стакан, и тигельки. В нижний могу отправить только почтой, наверное, дорого получится. А из реактивчиков ничего не надо?)))

тут дело такое... надо мне точно знать параметры этого стакана ( в печь не влезет, боюсь ). Слать такое почтой - разобъют ( было дело , да не один раз ). Реактивов не надо, если только оксида кобальта немного :) За кг оксида кобальта отдам свою банку йода, примерно 950г. Это вас устроит?

 

И у меня стакан был вроде надо поискать, через недели три - месяц, буду во Владимире, если какие знакомые там есть могу передать, уже много ближе будет.

мне во Владимир ехать - как до Москвы примерно ( по пути ). Я там буду через недельку, поеду в подмосковье ( Спас-каменки ) по работе.

Если что - не парьтесь особо, можно и поближе найти, я думаю, химиков везде хватает, особенно юных :)))

Ссылка на комментарий

Просмотрел сегодня ещё раз свои запасы - кружки огромной почему-то не нашел. Наверное, кто-то уже приватизировал))) Тигли есть, несколько десятков, малюсенькие, как Вам и нужны. Размеры могу скинуть, да и фото тоже, при желании. Далее - оксид кобальта есть, но не килограмм - есть кобальт (2,3) оксид - 100гр, есть кобальт (3) оксид- 550гр. Иод мне к сожалению сейчас не очень нужен, больше нужна наличка, поэтому могу поменять всё вышеперечисленное на ден.знаки ;) Могу отправить почтой, если ей не доверяете - автотрейдингом, если и к ним нет доверия - могу с кем-нибудь передать, я в Москве, ищите курьера.

Ссылка на комментарий

если только оксида кобальта немного :)

 

Есть 600г кобальта (2,3) окиси за 600р. Могу послать почтой или встретиться в Москве (если там будете). К этому приложу тигельков в презент.

Если есть интерес, пишите на kva5002@yandex.ru

Владимир

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...