Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наказать воришку


pafsd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ребят, большое спасибо, вы мне дали большую свободу для выбора средства :)

сейчас всё в блокнотик перепишу, и буду уже пробовать искать это в городе, надеюсь поиски будут не долгими и без проблемными)

Ссылка на комментарий

ребят, большое спасибо, вы мне дали большую свободу для выбора средства :)

сейчас всё в блокнотик перепишу, и буду уже пробовать искать это в городе, надеюсь поиски будут не долгими и без проблемными)

Сейчас, только IP ваши в блокнотик перепишу :lol:

Ссылка на комментарий

ребят, большое спасибо, вы мне дали большую свободу для выбора средства :)

сейчас всё в блокнотик перепишу, и буду уже пробовать искать это в городе, надеюсь поиски будут не долгими и без проблемными)

Друг рассказывал случай, как отучили человека брать чужую еду без спроса (систематически).

Была сварена большая кастрюля борща, с добавлением немалой дозы слабительного.

Все, кто мог иметь доступ к супу были предупреждены.

Ссылка на комментарий

Вообще говоря, лекарство пурген- это индикатор фенолфталеин. Продается в магазинах химреактивов. Так что флаг вам в руки.

 

зачем так рисковать? вам сюда, тут есть то что вам надо.

http://www.cobra.net.ua/catalog/ximicheskie-lovushki.html

http://www.cobra.net.ua/catalog/sredstva-nevidimoj-markirovki.html

 

если вы не с украины, спокойно можете найти подобную фирму в россии. В моем городе даже есть такая, а город мелкий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подложить мину-растяжку в кошелек-неплохое решение,а уж если напихать туда еще монеток-будет осколочный эффект,и притом не слишком подозрительно,когда через кошелек прощупываешь монетки,да и вор сразу попадется-взрыв кошелька вперемешку с воплями,да и оторванные руки демаскируют его как пить дать

Ссылка на комментарий

Подложить мину-растяжку в кошелек-неплохое решение,а уж если напихать туда еще монеток-будет осколочный эффект,и притом не слишком подозрительно,когда через кошелек прощупываешь монетки,да и вор сразу попадется-взрыв кошелька вперемешку с воплями,да и оторванные руки демаскируют его как пить дать

 

Да. Но при этом и самому пострадать можно. А циклозарин. как соединение нелетучее и ОЧЕНЬ токсичное выявит вора лучше и эффективнее: чей скорченный труп(при отравлении ФОВ сильные судороги наблюдаются) в луже мочи(сокращение гладких мышц мочевого пузыря при отравлении ФОВ весьма характерно) и кала(то же самое)- тот и вор. А сам хозяин не пострадает.) Ибо всегда будет принимать антидот если понадобится к той вещи прикоснуться.) Кстати: пралидоксим по рецептам продаётся или без?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...