Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

выбор центрифуги.


BrownRabbit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите, на что стоит в первую очередь обращать внимание при выборе центрифуги? Я пока что выделяю 2 параметра: скорость и шаг изменения скорости.

 

Во всех центрифугах одинаковые гнёзда для пробирок или разные? Под какие размеры пробирок брать центрифугу для широкого спектра целей?

 

Какие модели считаете достойными в пределах 20к?

Ссылка на комментарий

Подскажите, на что стоит в первую очередь обращать внимание при выборе центрифуги? Я пока что выделяю 2 параметра: скорость и шаг изменения скорости.

 

Во всех центрифугах одинаковые гнёзда для пробирок или разные? Под какие размеры пробирок брать центрифугу для широкого спектра целей?

 

Какие модели считаете достойными в пределах 20к?

 

что будете центрифугировать?

Ссылка на комментарий

Есть ещё один параметр. Я не знаю, как он точно называется, но у каждой центрифуги своя грузоподъёмность, т.е. свой размер пробирок и своя масса центрифугируемого сырья.

Ссылка на комментарий

что будете центрифугировать?

Продукты питания, в особенности, молочные.

 

Возможно, слюну, мочу и кровь, если это позволит какие то данные извлечь из этих жидкостей. Толком ещё не разбирался, можно ли что центрифугированием извлечь из них.

 

Ну, и стандартный лабораторный минимум по методичке юного биолога :)

Изменено пользователем BrownRabbit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...