Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю лабораторный штатив. б/y...


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Масса не больше 5кг

Комплектность поставки:

 

- Штанга - 1 шт.;

- Основание - 1 шт.;

- Лапка двупалая с крепежом -3 шт.;

- Кольцо с крепежом - 1-2 шт.; .

Кол-во: 2шт.

ps Почтой наложенным. (в Сочи)

+ возможная покупка определенной посуды.

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

А новый не пойдёт? Есть штатив (правда, пока без оснований, планирую в ближайшее время их забрать) с такой комплектацией, как заявлено, в масле. Стоит 1000 руб/шт. Плюс почта. Если других вариантов не найдёшь - пиши, вышлю, просто пока смысла нет - чугунных оснований к ним нет, ещё не забрал(((

В моей подписи есть ссылка на список посуды. Глянь, может чего приглянется ;)

Ссылка на комментарий

А новый не пойдёт? Есть штатив (правда, пока без оснований, планирую в ближайшее время их забрать) с такой комплектацией, как заявлено, в масле. Стоит 1000 руб/шт. Плюс почта. Если других вариантов не найдёшь - пиши, вышлю, просто пока смысла нет - чугунных оснований к ним нет, ещё не забрал(((

В моей подписи есть ссылка на список посуды. Глянь, может чего приглянется ;)

Гарантии и качество? Отзывы от пользователей (клиентов)?.

Покупать в слепую я не желаю. Но если выше подчеркнутое верно, с радостью готов купить товар!

Ссылка на комментарий

Эммм... Не очень понял просьбу. Гарантия и качество - могу скинуть фото всех деталей (кроме основания, как говорилось ранее), посмотрите на качество. Гарантия какая Вас интересует? Если штатив переломится пополам, то Вы хотите его вернуть на гарантийное обслуживание? :lol: Боюсь, такого я обещать не могу(((

Отзывы от пользователей/клиентов - по поводу штативов или по поводу продавца? :unsure: Если первое, то пока эти штативы у меня ещё никто не забирал (я думаю, причина понятна). Если второе, то можно посмотреть вот эту да и вот эту тоже темы, там есть отзывы, как "+" так и "-".

А вышеподчеркнутое точно верно, как я писал, могу выслать фото штативов и своей руки в масле)))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...