Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

поташ


380676049212

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет. подскажите мне, пожалуйста, где можно (желательно в Украине) приобрести поташ ? мне необходима упаковка до 1 кг. ( входит в состав рецепта красителя для ткани .

Заранее спасибо.

p.s. так-же требуются: ронгалит, гексаметафосфат, загустка альгинатна, антрахинон.

Ссылка на комментарий

Всем привет. подскажите мне, пожалуйста, где можно (желательно в Украине) приобрести поташ ? мне необходима упаковка до 1 кг. ( входит в состав рецепта красителя для ткани .

Заранее спасибо.

p.s. так-же требуются: ронгалит, гексаметафосфат, загустка альгинатна, антрахинон.

А по интернету заказать не можете?

Ссылка на комментарий

Всем привет. подскажите мне, пожалуйста, где можно (желательно в Украине) приобрести поташ ? мне необходима упаковка до 1 кг. ( входит в состав рецепта красителя для ткани .

Заранее спасибо.

p.s. так-же требуются: ронгалит, гексаметафосфат, загустка альгинатна, антрахинон.

Напишите Antrazoxrom'у.Поташ и антрахинон у него по-любому найдутся(остальное поищет).

Ссылка на комментарий

Напишите Antrazoxrom'у.Поташ и антрахинон у него по-любому найдутся(остальное поищет).

Охох!! Спасибо за доверие, друг мой! Поташ и антрахинон лежат пылятся, никому не нужны, отдам конечно, если только... НАЙДЕТЕ ТОГО КТО ОТПРАВИТ ЭТО ДЕЛО В УКРАИНУ! :lol: Я в этому году точно туда не собираюсь, почтой отправлять нежелательно. Так что - ищите курьера из Москвы ;)

З.Ы. Друг мой, Ацетилен, как там Ваши дела? не надумали на счёт термометра, колбы и насоса водоструйного? ;)

Ссылка на комментарий

Охох!! Спасибо за доверие, друг мой! Поташ и антрахинон лежат пылятся, никому не нужны, отдам конечно, если только... НАЙДЕТЕ ТОГО КТО ОТПРАВИТ ЭТО ДЕЛО В УКРАИНУ! :lol: Я в этому году точно туда не собираюсь, почтой отправлять нежелательно. Так что - ищите курьера из Москвы ;)

З.Ы. Друг мой, Ацетилен, как там Ваши дела? не надумали на счёт термометра, колбы и насоса водоструйного? ;)

Тут пара причин есть:1.в городе почти все нашел 2.доставка дороговатая.Первая причина отвечает вашему вопросу.Вторая причина заставляет задуматься над тем,чтобы что-нибудь заказать.Жаль что я не живу в Москве...Единственное,что хотел бы заказать из Москвы-неодимовый магнит.

PS Оценил ваши запасы.Впечатляет!

Ссылка на комментарий

Собственно, а что больше всего смущает? Наберите всякой мелочевки (и крупничка :lol: ) на 1000 или больше - и отправлю я Вам это богатство в барнаул транспортной компанией. 300руб по всей России - это не дорого. Если что понравится - пишите ,я тут каждый день ;) Термометров недавно прибавился большой списочек, недавно металлами затарился по полной (танталом, ванадием, ниобием, натрием, кальцием, калием..). Ну, собственно, на страничке всё написано. Обрасчайтесь :wub:

Ссылка на комментарий

Привет. Вы спросили, почему я не закажу всё по интернету? - ответ: "просто не знаю, где это сделать. мне надо в небольших количествах. если Вы владеете инфой, где можно заказать - поделитесь пожалуйста. сталкиваюсь с этой проблемой впервые. "

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...