Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
letronas

Уравнения реакций

Рекомендованные сообщения

пацаны помогите)))сижу уже8 часов уроки учу на это голова уже не варит помогите)))надо расписать уравнения по типам реакций(ионное ,ОВР и т.д)посленюю реакцию записать в ионной форме

post-58625-0-91785500-1320872254_thumb.jpg

Изменено пользователем letronas

Поделиться сообщением

уважаемые модераторы прошу помощи

А вы не читали?

Внимание!

Категорически запрещены бессмысленные названия тем типа "Помогите!", "Очень надо!", "Срочно!", "Завтра контрольная", "Задачи", "Реакции" и т.д. Темы с такими названиями могут быть удалены модератором. Старайтесь давать информативные названия. Если заданий несколько, то отразите их суть хотя бы частично. Так же не рекомендуется прикладывать задания в виде фото и сканов.

За всех не скажу, но я лично фото разбирать не стану.

Поделиться сообщением

извиняюсь за настойчивость)))а нажать на фотографию,что бы она приблизилась вы тоже не можете?)))тогда и разбирать не надо)))

и кстати я цивилизованно попросил о помощи

Поделиться сообщением

самое интересное то,филлогор,что ты говорил мне о моих успехах,а щас напрочь отказываешься помогать

Поделиться сообщением

самое интересное то,филлогор,что ты говорил мне о моих успехах,а щас напрочь отказываешься помогать

Вы слепой? Вам уже русским языком сказали:

в-ва в последней реакции - не электролиты. на ионы не расписываются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...