Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Измельчения материалов до наноразмерного уровня.


zao_atlant

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Компания ЗАО«АТЛАНТ» предлогает измельчения материалов (научное, промышленное) под воздействием ультразвуковой кавитации в жидкой среде с тонкостью помола от 50 нанометров.

Пробное измельчение проводится бесплатно по предоставленному материалу (требуется 5-10кг.)

 

По всем вопросам прошу обращайтесь в лс или по реквизитам ниже.

---

С уважением, Солдатов Дмитрий Александрович

ЗАО «АТЛАНТ»

Контактный телефон: +79267693805

E-mail: atlant-ds@mail.ru

Слайд в Фрагмент.ppt

Изменено пользователем zao_atlant
Ссылка на комментарий

А березовый уголь можете измельчить? Уголь частички размером от 5 мм и меньше (кофемольный помол). До какого размера это возможно? И сколько будет стоить измельчение 1 кг угля?

Ссылка на комментарий

А сможете измельчить стружку кож хромового дубления? Нужно для научной работы, не большое количество (порядка 0.5-1кг). Материал представляет из себя некрупные (1-5мм) образования - частички шкур КРС после процесса дубления, т.е. состоят примерно из белков, неорганики и жиров.

Ссылка на комментарий

Nil admirari

Ответил по эл. почте, на будущее пишите какой уголь каменный или древесный.

 

AntrazoXrom

Измельчить сможем но потребуется от 5-10 кг. материала и входная фракция должна быть от 1-2 мм.

-Что Вы хотите получить?

-Какой размер на выходе Вас интересует?

 

Кого интересует информация о технологии могу выслать презентацию, или с разрешения администрации написать здесь.

Изменено пользователем zao_atlant
Ссылка на комментарий

Пишите здесь, а что в этом страшного?

Собственно, ситуация такая: завкафом была поставлена задача разработать способы переработки отходов кожевенной промышленности (в том числе и стружки кож хромового дубления) во что-нибудь более-менее практичное, чтобы не выбрасывать. а делать из этого полезные вещи. На фоне помешательства на бананотехнологиях, было дано указание исследовать материал бананоразмеров. Во что мы будем совать эту "мелочь" пока секрет, собственно, точный размер не могу назвать, интересуют размеры, меньшие чем может дать какая-нибудь мельница или что-то типо того, из подручных измельчительных средств. Вот и вся задача. 5 кг это стружки достать не проблема, её сотнями кило выбрасывают кожзаводы :lol: , можете назвать примерную стоимость? и сроки конечно же.

Ссылка на комментарий

AntrazoXrom

Первую партию измельчим бесплатно, проведем анализы и рассчитаем трудоемкость.

Потом назовем цену измельчения и доставку.Стоимость зависит от объемов и желаемых параметров.

Измельчим максимально и вышлем образцы Вам.

 

Когда решите, напишите в лс я дам адрес куда отправлять материал (можете приехать самостоятельно в г.Ульяновск с материалам и посмотреть как все работает).

Изменено пользователем zao_atlant
Ссылка на комментарий

Слушайте, интересно так! Прям можно приехать и меня пустят со своим сырьем на предприятие? И прям можно, что называется, "у станка постоять"? :w00t: Здорово. Так а сроки какие? Если такое заманчивое предложение реально, то я могу на один день смотаться в Ульяновск, тут неподалеку :lol: За один день это реально? Или придется гостиницу бронировать на 2 дня? Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

Слушайте, интересно так! Прям можно приехать и меня пустят со своим сырьем на предприятие? И прям можно, что называется, "у станка постоять"? :w00t: Здорово. Так а сроки какие? Если такое заманчивое предложение реально, то я могу на один день смотаться в Ульяновск, тут неподалеку :lol: За один день это реально? Или придется гостиницу бронировать на 2 дня? Спасибо за информацию!

Прям можно приехать и посмотреть как работает установка, после чего Вам предоставят измельченный материал.

За один день реально!!!

Я напишу Вам в лс дни когда можно будет подъехать.

 

Вы научный работник института?

Ссылка на комментарий

Научный работник института... Как звучит!)) Ну так, аспирантю по немного)) :ah: нужны какие-то документы? Доверенность?

:am:

Не в обиду :bw: ,

просто не удержался :ds:

Нельзя победить закон сохранения энергии, но поторговаться можно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...