Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Juli1987chem

Определение активного хлора

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь, не знаю как поступить. Стоит задача определения процентного содержания гипохлорита натрия. У нас был 15%-ый раствор, как известно гипохлорит очень, я бы сказала приочень неустойчив), и со временем разлогается. МОЖНО ЛИ ОПРЕДИЛИТЬ СОДЕРЖАНИЕ ГИПОХЛОРИТА НАТРИЯ В ПЕРЕСЧЕТЕ НА АКТИВНЫй ХЛОР, т.е. методом определения активного хлора. Заранее благодарю.

Аппаратура.doc

Поделиться сообщением

Очень нужна помощь, не знаю как поступить. Стоит задача определения процентного содержания гипохлорита натрия. У нас был 15%-ый раствор, как известно гипохлорит очень, я бы сказала приочень неустойчив), и со временем разлогается. МОЖНО ЛИ ОПРЕДИЛИТЬ СОДЕРЖАНИЕ ГИПОХЛОРИТА НАТРИЯ В ПЕРЕСЧЕТЕ НА АКТИВНЫй ХЛОР, т.е. методом определения активного хлора. Заранее благодарю.

До этого была надуксуная кислота, теперь гипохлорит?

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=105063&st=0&p=555405&hl=+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B5%20+%D0%BD%D0%B0%20+%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20+%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80&fromsearch=1entry555405

Поделиться сообщением

естественно надуксусная кислота здесь непричем, просто мозг вскипел, со всех сторон отвлекали. А про надуксусную кислоту у меня тоже вопрос есть.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас