Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто зарабатывает в Интернете?


Lena hoata

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Набрав в поиске заработать в Интернете можно найти несколько миллионов ссылок предлагающих заработать огромные деньги не вставая с дивана, но можно ли действительно заработать?

Пару месяцев назад я попала под сокращение штатов, как самостоятельная женщина, решила заняться заработком в Интернете.

За два месяца перепробовала все: от веб-серфинга и пирамид до создания своего сайта.

Эффекта ноль, денег так и нет... а затраты: интернет и хостинг совсем не окупились.

Потеряв несколько месяцев за почти круглосуточным сидением за компом я поняла, что в Интернете обычному человеку заработать нереально!

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Я даже не рассматриваю такую перспективу, как работать в Интернете. Хотя сама сижу без работы... Попробуй на первое время устроиться неофицально. Хоть какие-то деньги будут...

Ссылка на комментарий

Вы неправильно подобрали тематику сайта. Таких сайтов как у вас полно.

nokia5800xpress.ru

nokia5800.ru

nokia-5800-xpressmusic.ru - при поиске в яндексе нокии 5800 выходят самыми первыми эти сайты.

Второй,и самое ,наверно, важное: поисковые роботы не видят ваш сайт. Попробуйте добавить в поисковые системы ваш сайт. Есть программа, которая это делает. если память не изменяет,то она находится на сайте фирмы ПромоСофт.

Кста,на сайте мало информации. Хотел скачать софт, не получилось. Совет,как ещё заработать:накачайте много софта и выложите ,например,на депозитфаил и за каждые 1000скачиваний вам будут начислять по 5$ :D . Неплохо было бы и форум установить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...