Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Олимпиада школьников РХТУ


zigurds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я не участвовала

не успела отправить

хотя решила все

но поздно вспомнила, что она 10 кончается, а не в 20 числах

 

поэтому и интересно...

Ссылка на комментарий

82 :(

Мне то как обидно-у меня 88.Вот вам и легкая олимпиада!Но больше всего меня интересуют ответы-неужели их до сих пор нету?На олимпиадах МГУ(ПВг или Ломоносов они есть)все нормально-а тут вообще как-то смутно.Про аппеляции тоже ничего не видел у них на сайте.

Ссылка на комментарий

напишите им на почту они Вам должны регламент проверки прислать

 

так мой друг сделал, у нас с ним 1 вариант был, вместе решали( все правильно написали со всеми условиями, катализаторами благо литературы и интернета хватило) у него 60 баллов

ему прислали., что что-то там не решено, что-то не указано ну и т.д. самое веселое ничего из того, что ему написали не оказалось истинным он в ВУз ехал, разбирался, добавили все-таки до 90 с чем-то точно не помню, извинились, эх, жаль, что я не успела отправить, тогда бы и я вышла, это моя мечта была написать олимпиаду на базе РХТУ

Ссылка на комментарий

вы все здесь такие продвинутые . Помогите с задачей,

При нитровании бензола получен продукт, для полного восстановления 2,07 г которого необходим раствор 14,4 г нонагидрата сульфида натрия (в ходе восстановления выпадает желтоватый осадок). Определите вероятный качественный и количественный состав продукта нитрования. Условия реакции нитрования не приводятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...