Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Лидер

Кому нужна работенка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, можно не плохо заработать, но что нужно, нужен аналог красной икры в натуральную величину и цвет + такой же на ощупь (на пример из резины я это так вижу).

Пишите только с реальными предложениями и желательно образец...

Поделиться сообщением

Уважаемые господа, можно не плохо заработать, но что нужно, нужен аналог красной икры в натуральную величину и цвет + такой же на ощупь (на пример из резины я это так вижу).

Пишите только с реальными предложениями и желательно образец...

Она обязательна должна быть съедобной? И чем обычная имитированная не устраивает?

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Она обязательна должна быть съедобной? И чем обычная имитированная не устраивает?

Если из резины - то вряд ли съедобная... Аналог собачьих какашек из магазина приколов.

Поделиться сообщением

У нас в рыболовных магазинах продавалась, в качестве насадки, очень похожа на натуральную, насаживается на крючек, упругая и прозрачная. По моему еще дома где-то осталась. В советское время, тоже подобную покупал, но эта выдавливалась из тюбика, кусочек отрывался и приобретал круглую форму, то же для насадки.

Поделиться сообщением

Да, это то что нужно, но как это сделать, кто может мне момочь???

Не бесплатно, не исключено что эта "икра" понадобится в больших количествах

Поделиться сообщением

Да закажите её из китайского интернет-магазина. Делов-то!.. или нужно срочно, до НГ? Поищите в "Курилке" тему "Китайское чудо" - мы там обсуждали как такую штуковину изготовить дома))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас