Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кому нужна работенка


Лидер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А какое количество интересует? там же приведет четкий рецепт,можно самому заморочится:

Один из методов получения "икры": Распускается желатин в рассоле тюльки с добавкой пищевого красителя. Затем капается желатин в оливковое масло. И затем делается корка - шарики желатина промываются раствором таннина).

Могу в понедельник попробовать, если образцы получается "вменяемые", то тогда напишу ;) Никогда не пробовал такое делать)))

Ссылка на комментарий

Только скажите, под какой торговой маркой эта икра попадет на прилавок, а то вдруг возьму ;)

 

Не переживай, это будет реклама, думаю не перепутаешь???

 

Ой, самое важное забыл спросить - вы в каком городе-то находитесь? :unsure:

 

 

Москва, но думаю это значение не имеет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По рецепту, указанному на форуме, с танином и желатином, ничего не получается. Тупиковый путь. Советую купить пластиковый муляж, неужели в интернете не продается?

Ссылка на комментарий

мне нужен аналогичный оригинал естественно не съедобный и не портящийся который можно положить в банку и он в ней просуществует долго, а для чего? для того чтобы поставить на ветрину и она там долго простаяла, что бы человек взглянув на нее подумал что настоящая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...